Уважаемые эксперты подскажите,что ожидает меня... - вопрос №523119

Уважаемые эксперты подскажите, что ожидает меня с этим человеком и любит ли он меня???? хочу узнать стоит ли продолжать отношения с этим человеком????? Александр_29.09.71, Олеся-161279 года рождения, спасибо

Ответы

любит!

Здравствуйте! Сейчас Вам кажется, что все рухнуло, но отношения в дальнейшем могут привести к браку! Здесь зависит уже от Вас! Успеха!

@ SOFIA CHERNAYA