Продолжится ли общение между ж 23.3.85 и загаданным мужчиной? Как будут развиваться отношения Спасибо! - вопрос №5231638

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Да. общение продолжиться. Сначала будут достаточно активно развиваться отношения. потом будет период ступора. А затем отношения Ваши с ним заиграют новыми красками
Удачи Вам и всех благ
Нет, сойдёт на Нет.
Сейчас непростой период показан, общение еще продолжится, но будет иметь непостоянный, нестабильный характер, сам мужчина-не готов что то делать, от него возможен поступок, который не ожидаете, вообще карта башня-разрушение, ссора, расставание по инициативе мужчины
Здравствуйте, да, отношения прослеживаются, и оба будете стараться в этих отношениях, тут туз ж, какие- то идеи будут у вас, замыслы, однако здесь и карта разбитого сердца- переживания могут быть, либо эта карта также показывает треугольник…
Здравствуйте. Общение продолжится. Данные люди будут вкладывать свои силы и время в то, чтобы укрепить отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Общение продолжится, но отношения очень импульсивные и не всегда предсказуемое поведение со стороны мужчины.
Преимущественно со стороны женщины будет идти отдача. Контакт люди будут поддерживать, однако его ход особого оптимизма не будет вызывать в обозримом будущем. Довольно вяло будет продвигаться ситуация.
Здравствуйте. Сейчас вижу, что была недавняя ссора между вами. Мужчина настроен на продолжение отношений, но остается небольшой негатив. Вижу, что в скором времени он сам выйдет на связь, начнет делать шаги для примирения с вами. В будущем будете парой с ним.
Да отношения ваши будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга ,,,
1. Да общение продолжится
2. Хорошо будет развиваться отношения
здравствуйте. пока не вижу между вами общения. скорее всего не продолжиться. мужчина будет закрываться от вас  и отдаляться по своим личным причинам. не захочет что либо восстанавливать и идти на контакт у него очевидно имеется обида на вас у него поэтому пока выпадает так.
с уважением
Здравствуйте! Расклад показал, что, к сожалению, на сегодняшний день этот мужчина завершил эти отношения как в своей голове, так и в сердце. Его намерения и внимание уже обращены к другой женщине. И он не планирует вам сообщать о своем решении прекратить отношения, надеется, что вы итак поймете, что все завершено. Сейчас и далее идет отсутствие инициативы и каких-либо действий в вашу сторону, отсутствие событий в ваших отношениях, полный его уход из вашей жизни.
Прервётся.
Здравствуйте. Общение на паузе, продолжится может только в более отдалённом будущем. Развития отношений не вижу, увы.
Арканы Таро отвечают, что по персон огня, безусловно общение продолжится, причем с его инициативы, Вы можете только намекнуть на это, и он все сделает сам, он внутреннее, по Тузу Жезлов, будет рваться к Вам. Но однако же, по Тузу стали, мужчина может пропадать или вновь появляться, причем он будет это делать импульсивно и внезапно. На него будет сложно положиться, у него нет четкого плана, будет действовать по наитию. Отношения могут продолжаться, но Вам придется многое вытерпеть для того, чтобы быть с ним
Общение продолжится. Отношения будут развиваться постепенно, ровно и размеренно.
Очень скользкий молодой человек, никогда не понять, что у него за душой, скрытный, постоянно что то не договаривает, сложно будет строить отношения, именно из-за его молчания, не будет ясности с самого начала. нет перспектив.
Общение будет, но не такое, как хотелось бы. Остались какие-то долги в отношениях, которые не закрылись и это сильно гнетёт.
Время от времени будете пересекаться, но большой радости эти встречи не принесут.
Ваши отношения уже давно кардинально изменились и налаживания в них не будет. Осталось закрыть какие-то формальности, в том числе «бумажные»
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. К сожалению мало информации из вопроса, поэтому поделюсь общей информацией, идущих от карт, а вы сопоставьте с вашей ситуацией. XVIII Луна — говорит о том, что в отношениях нет ясности, пара не может найти взаимопонимания, и вместе трудно, и на расстоянии тянет. Жезлы VII + Колова жезлов -есть шанс побороться, если предприняять действия для этого, то достичь продолжения отношения возможно. Колесо Фортуны + Пентакли X -говорят, что есть семья, и это кармическая связь, которую просто так не разорвешь. Но, приэтом выпадает карта Кубки VI -которая может указывать на отношения на стороне, роман, в котором мужчине легко и комфортно. Жезлы IX — показывают, что в ваших отношениях сейчас серьезное напряжение, также может сказать, что возможно мужчина мог изменить и из-за этого возникло обострение, эта карта говорит что человек как-будто повторяет одно и тоже, и уже ни раз, либо у вас подобные напряженные ситуации возникают ни раз, и вы уже вставал раннее вопрос разойтись, например.