К чему снится жена бывшего? Моя бывший парень женат, и естественно, с женой мы ненавидим друг друга, хотя и никогда не виделись вживую (только в соцсетях «холодную войну» ведём, даже не в переписке). - вопрос №5231780

Но сегодня мне приснилось, что нам пришлось с ней встретиться, но мы при этом нормально общались — не оскорбляли друг друга, спокойным тоном что-то обсуждали, даже не упоминали бывшего в нашем разговоре. Потом шли с ней по мосту, я встретила 4 своих бывших одноклассницы со школы, сказала ей об этом. После этого она сидела, я стояла рядом с ней, и с ней было ещё 2 женщины (её возраста или чуть старше), я спрашивала у них, сколько им лет. Когда одна сказала «32», а другая «29», я спросила: «вы что, с [женой бывшего] вместе в техникуме учились?», они сказали да. К чему приснился этот сон?
2 ответа

Ответы

Этот сон  к тому, что  вам вредит ненависть , война, хоть и  вертуальная. Ничего хорошего от этого не  получаете, а  яд ненависти   вас   убивает. Видеть себя   с ней на мосту, это   к опасности ,  если не измените   всё поведение  или не оставите эту войну  .    Вред   себе  наносите  на  пустом  месте .Добра и  удачи   вам!
Быть на мосту это плохой знак. А особенно если стоять на мосту рядом со своим недоброжелателем (врагом) — это к очень большим неприятностям. И источник этих  неприятностей — именно жена бывшего мужчины