Как лучше поступить - уйти из брака и искать взаимную любовь или оставить уже "как есть"? Фото Сама не могу в себе разобраться уже много лет - хочу любви, думаю, что с мужем её нет с моей стороны. С - вопрос №5231894

600 p
его думаю есть. И уйти не вижу смысла (уже уходила, ничего хорошего из этого не вышло-очередей не стояло из желающих серьёзных отношений со мной) и оставаться тоже тяжело. Есть ощущение, что живу не своей жизнью. Надоело, что муж зарабатывает наравне со мной, надоело постоянно думать о деньгах (где их взять, чтобы платить то и то), надоело, что часто одна, тк муж посменно работает и я в постоянном поиске знакомых, с кем провести досуг, надоело, что я сама в себе разобраться и что-то решить не могу потому что никакой из вариантов (уйти или остаться) не устраивает. Скучно с ним, разные по темпераменту и кажется, что я его переросла. Где искать решения и как лучше поступить? Может есть какие-то вещи, которые я не понимаю или что-то не делаю — дайте пожалуйста наводку, если видите. Эльвира Муж — Владимир
EvaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвира!

У Вас часто крутятся одни и те же мысли и варианты, они тупиковые действительно в сегодняшнем состоянии и восприятии. Ни один выбор не даёт того, что на самом деле хочется. Лучше, пока нет ясности, оставить всё как есть, но продолжать исследовать себя на тему того, что хочется, что возможно, как лучше и почему, что интуиция подсказывает, что разум говорит. Все ощущения, состояния и логические доводы должны слиться в единое целое, общую картину. И тогда Вы будете знать, как быть и как менять жизнь не в тупик, а по-новому.

Начать можно с привнесения других ассоциаций и ощущений в общение с мужем, а также обновляться в своём личном пространстве, расширяться в позволении себе большего. Фантазировать, убирать сегодняшние ограничения по поводу того, что с ним ничего не поменяется или без него будет не так. Везде видеть новые плюсы, моделировать новое сознание и реальность у себя. Обновятся нейронные связи, расширится планка возможного. Сконцентрируйтесь на плюсах мужчины, представляйте, что ведёт себя больше как Вам хочется, допускайте это — от того, как его видите и воспринимаете, немало зависит.

Разные темпераменты — значит, дополняет Вас, даёт другое видение жизни и мышление. Любовь есть от него, а с Вашей стороны нет — тоже хорошо, лучше, чем если бы Вы любили, а к Вам холод. Часто одна — свободное время и энергия, комфорт, сами себе хозяйка положения. Переросли его — тоже прекрасно, Вам видны его особенности, все как на блюдечке, всё предсказуемо и понятно, знаете, как с ним взаимодействовать, на что рассчитывать. С деньгами стоит энергетику подпитать и новые мысли, желания, подходы, чтобы меньше думать, где взять и более удачно всё складывалось. Можно взять на заметку восприятие денег из 4D сознания.

Если и уйти тяжело, и остаться, значит, пока лучше жить так, как получается, обдумывая перемены, но не пытаясь создать их искусственно. Видеть плюсы в том, что сейчас есть, тем самым поддерживая и своё настроение в тонусе, и подготавливая «почву» для более масштабной и приятной жизни.

Вам стоило бы обновиться энергетически, исследовать свои мысли и тему ограничений, возможного и невозможного. Это дало бы больше понимания и освободило ум от надоевших метаний, пришли бы озарения и новые понимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае нужно делать чистки и обряд на поиск себя это поможет вам разобраться в себе и принять правильное решение иначе вы себя не сможете найти
Здравствуйте.  Рутина в вашей семье не чего не меняется, заскучали друг с другом. Я возле вас ещё одного мужчину вижу но и там стабильности нет. Днём у вас одни мысли,  а вечером другие обратите на это внимание. Так как днем светлые высшии силы которые подсказывают вам как правильно поступить и вы вроде все понимаете как поступить для того, чтобы стать счастливой. Вы не чувствуете свободу на данный момент кажется, что именно оставшись одной будет легче так вот это уже тёмная сторона мыслей. В тёмное время суток приходит дьявол, искушение. И тут идёт работа с головой и умение правильно понимать свои мысли не когда рядом находится бес который указывает вам как делать и даёт не верные советы через ваше мышления. Но вы не можете почувствовать невидимое ( тёмное) для этого необходима защита, и тогда голова станет ясная и вся картина будет видна без сомнений и страхов с которыми вы не можете бороться.

Здравствуйте, он вас ограничивает, как коряга на дне держит. Но мужчина сразу вам не выходит, только через 2-3 года.
В себе в 1 очередь разобраться,
Себя услышать, понять.
Хотите любви — любите.
Определитесь какие потребности должен закрыть мужчина.
А какие его потребности должны закрыть вы.
Тогда могут получиться отношения.
И к любви это не имеет отношения.
Любовь бывает разная.
Карты говорят, он любит вас, уйти, тогда лучше не найти, чем он.Остаться, значит брать все в свои руки, работать над тем, чтобы помогать ему достигать высот, чтобы он рос, работал над собой, повышал знания, и начинал зарабатывать больше.Он  голова, а вы шея, как шея повернет, так и будет)
Если душа просит любви, то зачем же пускать свою жизнь на самотек? Если не Вы ее измените, то кто?
Здравствуйте. Когда темперамент разный, ужиться не получится, наступать на горло своей песне долго невозможно. Это получается жизнь по самопринуждению. Если вы хорошо слышите себя, то лучше уйти, так как по картам Смерть и 10 жезлов тянуть то, что себя изжило, смысла нет. У вас идёт движение во вне в бл. время. Только не оставайтесь из жалости, это ещё хуже. Когда вы действительно полюбите, вы ни с чем не спутаете это.
Брак — это обязательства, «скучно» — это дети поиграли, разошлись. Супруги дают обещания и нарушение их, как убедились, к счастью не приводит. Тем более обиженный человек, там лет 7 идут энергии явно не благословения, а наша жизнь состоит из благословений и проклятий. Удивитесь, но такие идеи не у Вас первой, но после развода приходится работать еще больше и уже ни о какой любви не задумывается женщина — сил нет. Надо искать момент, когда от любви (а вышли-то зачем-то за этого) дорожка задвоилась не туда, учиться влиять на мужа, чтобы последствия от огорчающих Вас поступков в его голове были страшнее, чем потусить. Просто в Вашем отношении, изменении взгляда. Чудес не бывает, что потом после периода очарования, человек вдруг оказался идеальным, может быть и хорошо зарабатывающий, такова ирония судьбы, но лучшие качества мужа будут на нуле. И там порыв бежать без оглядки. Это практика таких ситуаций, которых сотни рассказывают женщины похожее.
Здравствуйте! От себя не уйдете, даже, если с Вами будет другой мужчина, Семья- это не всегда идеальная любовь. Найдите плюсы в том, что Вы имеете сейчас и посмотрите желаете ли вы это потерять. Запишите минусы — и оцените, сможете ди их терпеть далее. Сравните и принимайте решения.
А причем тут деньги? Вы с ним не совместимы. Не вижу будущего с ним.
Здравствуйте решение как лучше поступить придет к вам само.
Самое правильное для Вас это расстаться с мужем. Твердо знайте, что одна Вы не останетесь. У Вас будет мужчина по судьбе в 2025 году. С ним Вы обретете спокойствие и счастье.
Здравствуйте, вам  стоит оставить все как есть.вас любит.
Крепко заплутали вы по жизни. От этого и «Есть ощущение, что живу не своей жизнью». Программа кармическая у вас сильно проблемная, и коль ее не поменять то вряд ли лад будет, хоть с этим мужем хоть с другим.
Если разойдетесь с мужем — не ошибетесь, Ваша душа требует перемен, а мужу этого не надо, ему и так хорошо, все устраивает, но только не Вас. Ваша жизнь после развода, который сможете решить по мирному, кардинально поменяется к лучшему. Задумок и планов у Вас много и все они реализуемы. позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше? т.к. увидите, что очень много хороших возможностей ранее упустили, что с Вашим характером и внутренним потенциалом, восполнить и вернуть упущенные шансы — возможно. Так, как жили все рано уже жить не сможете и будете инициатором развода.
Здравствуйте. Будет лучше оставить всё как есть, не уходить. Вы абсолютно не готовы ни морально, ни финансово к уходу, поэтому именно для вас, именно в настоящий момент, будет лучше остаться с мужем. Удачи!
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте. Если уйдете от мужа мужчину встретите только через год для жизни, не легко придется, придется менять все вам, а это будет сложно, с мужем же так же развития и перемен не вижу, просто решите сами, если вы готовы к трудностям во имя будущего то действуйте.