Добрый! :) Подскажите, где найти чувство дома и ожидаются ли переезды в другой город/страну в ближайшие пару лет? Родилась 04.02.1996 в 17:29 г. Полевской Свердловской области. - вопрос №5232143

600 p
Выросла на Урале, пару лет живу в Спб. Много путешествую по России несколько лет, очень её полюбила, но до сих пор не нашла город, где я чувствую себя дома и хочу осесть, везде по ощущениям не моё или временно. Даже аренда жилья дольше 1 года по разным причинам владельцев не получается(то продают, то родственники объявились, то еще что). Из-за этого не могу планировать семью/взять ипотеку/обзаводиться крупной бытовой техникой. Стало немного напрягать это. Что посоветуете? Стараться принудительно «осесть» в одном городе или продолжить искать, но где? Видны ли переезды в ближайшие пару лет? Осенью вот точно планирую переезжать с одной квартиры на другую. Благодарю за Ваши ответы!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, пока не заморачивайтесь, продолжайте перемещение, найдется место, без особого желания не стоит себя заставлять что либо делать.Все успеете.И замуж и ипотеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет в другой город
Здравствуйте, пока не спешите искать что либо новое для вас. так как можете разочароваться в выборе, переездов пока не намечается в ближ год так точно. на другую квартиру вы может и переедете, но скорее всего вам там будет не комфортно и вы будете подумывать позже вернуться обратно, так как будете себя ощущать там как не в своей тарелке.
 с уважением
Нет определённости, будут ещё дороги, вас как будто бесы кругами водят и места вам найти ни дают, либо в храм идите просите путь показать  так как жрец вышел, либо диагностику  негатива и чистку ,,,
изображение из вопросаУ вас дух путешественника и авантюризма ещё долго не будет давать вам покоя и уж тем более сидеть на одном месте.Катайтесь, пока катаетесь.Жизнь сама заставит вас осесть на одном месте.
Здравствуйте.  Будет у вас переезд в другой город через год. Этот город вам знаком. У вас будет новая Стабильная работа и мужчина который будет вам опорой и любить вас
Здравствуйте. Продолжайте поиск, ещё найдёте своё место. Не стоит заморачивать свою голову семьёй и остальным, пока не найдёте своё место, потому что в конечном итоге всё равно сорвётесь и продолжите искать его. Всему своё время. В течение 2 лет ещё несколько раз поменяете своё место жительства.
До 30 лет поездки не заграницу, а на расстояния в масштабах страны (или соседних стран). Дом лучше обрести на Родине, необязательно в своей области, но там, где очень-очень красиво, комфортно, красивый дом или квартира. Скорее, именно дом. Где нравится климат. Заграница, может, и дает успех, но через состояние войны, долгую борьбу, зачем это надо, тем более, девушке.
Здравствуйте
да, у вас еще будут переезды в ближайшие 2 года, пока еще не определитесь с местом, вы встретите своего человека, будут отношения, тогда уже вместе будете думать
Добрый вечер 🌙,
Принудительно не надо.
И ипотеку не надо, копите деньги, с деньгами всегда сможете
И квартиру купить, и технику и все что захотите.
А может и не понадобится ничего покупать.
Переезда чтобы другая страна или другой город нет вам.

Доброго.

Глобальный удачный переезд в 2025 году. Так что, еще какое-то время поживете в рамках текущего города. Там, в 2025 году, видны две поездки. Поэтому, вы либо за год смените съемную квартиру, либо смените быстро город. Вы не сможете осесть как-то “насильственно”, запихнуть себя в рамки, которые вам не близки. После переезда в 2025 году, однако, не вижу у вас переездов аж до 2030 года. Вы найдете город по душе, и это произойдет естественно. Всему свое время, все у вас хорошо сложится.

Удачи!