Сергей 14.12.1953 . Можно ли посмотреть, как долго проживет? - вопрос №5232407

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна посмотреть можно, по одной дате Сергей долгожитель, живёт под гнётом, давлением извне и саморазрушать себя, эмоциональная тяжесть и нервные встряски, постоянная мрачность, страхи и комплексы, есть подсознательная боязнь уничтожения, кто-то желает его смерти, у него есть подверженность магическому воздействию и боязнь всевозможных опасностей, угроза от жидкостей, лекарств, болезнь крови, боязнь воды и одновременно,  тяга, на уровне бессознательного, влечение к воде.  Противоречивая личность, двойственность, слабость воли и стремление к риску,  может легко победить все страхи и сомнения, умение проникать в суть и открывать тайны, чувствительность к невидимым силам духам, интерес к парапсихологии, мистике, он может быть и сам является проводником, получает помощь от умерших родственников, может видеть вещие сны в полнолуние. Сергей чувствует смерть рядом, но может договориться, и поживёт еще...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года.
Добрый вечер. Этот мужчина проживет очень длинную жизнь. несмотря на то что у него прописана склонность к алкольгольной зависимости и проблемам с печенью.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,  у Сергея проблемы со здоровьем,  проживёт ещё около 2х лет.  Всех Вам благ!
Здравствуйте.  Ещё 3 года точно
Опасный период его закончился… впереди долгая жизнь
энергетика слабая к сожалению…
Здравствуйте, не более четырех лет.