Всем привет, доброе утро, день ☺️ Изза того что ситуация не меняется, я своего времени приняла решения отпустить ситуацию с этим человеком. Он мне приснился , приснился под утро как будто я его - вопрос №5232619

600 p
успокаивала, держа за руку, и так много тепла и нежности в тот момент в его адрес почувствовала. Скажите пожалуйста что у него в мой адрес по чувствах, ест ли любов, или…? Кем для себе считает меня и ближайшие его плани насчёт меня? К чему этот сон мне приснился? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо огромное и берегите себя

Дополнение автора от 05.08.23 08:24:29
Меня мой ответ интересуют в большой степени в плане чувств и намерений

Дополнение автора от 05.08.23 13:00:32
Мне этот человек дорог, но я его интерес ко мне докинув не могу понять
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон приснился вам не просто так, именно потому что у Романа к вам есть чувства, и чувства эти очень сильны. Вижу, что он следит за вашей жизнью. Обсуждает вас временами с коллегой. Хочет сближения с вами и точно пойдет на него. В будущем вы станете парой с Романом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, сон вам про него, потому, что ему нужна ваша моральная поддержка в чем то, но это все идет из его подсознания, он этого не осознает.Планов на счет вас нет.Он тоже плывет по течению, отпустил ситуацию.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что он Вас вспомнил и вспоминает нежностью, держать за руку, значить поддержки от Вас ждет. В данный момент, нуждается в Вас, но пока не понимает что и как ему действовать в будущем.
Здравствуйте.  Сон сулит вам то что человек вас помнит и хочет исправить свою ошибку. Не отаергайте его. Он раскроет вам свою душу. И вы все поймёте. Мужчина любит вас. Просто не всегда это показывает
Доброе утро ☀️,
У него нет такого что и у вас.
У него будет выбор в сторону другой женщины
Здравствуйте. Сон говорит скорее о том, что Вы удерживаете его, ждете от него активных действий, какой то инициативы, либо сами можете её проявить, чтоб как то его стимулировать. «успокаивала, держа за руку». — руки — символ деятельности. Во сне Вы более активная и позитивная сторона.
Карты говорят, что между вами, похоже, была ссора. Причем, обоим она причинила страдания, оставила обиды. Похоже, оба пытаетесь «отпустить ситуацию». Мужчина уязвлен, для себя делает какие то выводы (карта жизненного урока).
Но тем не менее, на будущее выпали карты активности с его стороны. И вполне вероятно, что именно Ваш какой то «успокоительный » жест (сон) может дать шанс на примирение (его позиция в картах — победитель, уважение, признание), восстановление отношений. Можно даже предположить, что спровоцировали ссору Вы, а он ожидает либо пока Вы сами осознаете ситуацию и пересмотрите свои взгляды/поведение, либо ждет извинений,.к. эта ситуация его тоже тяготит
Всего доброго
здравствуйте раз человек вам приснился значит он вспоминает и думает о вас, просто так не стал бы вам дать о себе знать во сне. возможно он нуждается в вашей поддержке некой или понимании, помощи. либо вы вскоре узнаете о нем какую то неожиданную новость
Здравствуйте, мужчина думает о вас, но в данный момент как будто закрылся, не дает волю чувствам, сам с собой борется.
Любовь давно угасла, а решение отпустить было выбрано верно, рано или поздно это все равно должно было случиться. Нельзя быть рабой ситуации. Теперь, по крайней мере, вы оба сумеете надолго сохранить теплые отношения к друг другу, в которых уже не будет ни обид, ни претензий.
Да любит вас

Добрый день!

Сделала расклад на отношения, если вкратце, то похоже, что отношения достаточно скучны. Скс не плохой (если есть), но вот в остальном… не пара он вам — слишком скучный и занудный.

Да вы и сами это знаете. Вижу по картам, что вы колеблетесь… сами не уверены, если хотите быть с ним. Хотя в ваших отношениях и было много радости, улыбок и романтики.

Он думает вам написать в ближайшее время.

Об отношениях думает как о перспективных с возможностью дальнейшего предложения руки и сердца и брака. Но это скорее расчетливость, нежели чувства.

Перспектива ваших отношений на ближайшие пол года — очень велика вероятность съехаться вместе, жить вместе или хотя бы ночевать друг у друга. Но доверьтесь вашей интуиции — она у вас очень мощная и вы примере правильное решение относительно того — хотите вы с ним быть или нет...

@ SOFIA CHERNAYA