Что меня ждёт в скором будущем, когда закончится чёрная полоса? Дарья 30.06.1989 - вопрос №5232689

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Пока что еще будет так, вижу как тяжело вам, но держитесь. С осени ваша жизнь начнет налаживаться. Вас ждет знакомство с человеком, который окружит вас заботой и любовью, ваш ребенок будет развиваться и радовать вас. А с финансами станет много лучше со временем. Осталось в таком режиме прожить не долго, у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет семейный уют, счастье, радость, дом — полная чаша
Пока не меняется ваша жизнь.
Что имеете в виду под чёрной полосой?
Карты не плохие вышли на вас
1989.30.06. Достаточно непростая судьба у вас, с постоянными перепадами американских горок.
Все что делаете, с полной отдачей, отдаетесь до конца, будь то депрессия, радость, любовь, подарки, обман или… В вашей гексаграмме, шесть девяток. Каждое событие будет запоминающимся, а вот выход один- уметь переключаться действиями, эмоциями, хобби, т.е уходить в сторону, насильно вытаскивая себя.
За годы проживания, со временем, поймете, лучшее что вы умеете, создать праздник для других, дети как ценность, театр, как отвлечение, организовать кого либо,- занять, переключив себя, свой ум, на что то захватывающее. Т.е пересидеть, переждав, просто ничего не делая, не получится. Всегда нужна активность.
Вы многое можете, еще много полезного приобретете, фото, шитье, кулинария, парикмахерские услуги, все за что не возьметесь- выводит от состояния нон стопа.  Главное не позволять состоянию накрывать себя.
Брать контроль за эмоциями, они ваше слабое место, для этого и следует переключаться на дело, действия, свои умения.
Все у вас образуется, нормализуется.
Проблемы закончатся ближе к октябрю, там показано их урегулирование, будете  в выигрышном положении
а на сегодня находитесь больше в размышлениях, подавленном настроении
скоро все закончиться уйдут 3 меча и придет карта жреца и туз чаш
здравствуйте ваша черная полоса окончательно закончиться к концу этого года, вас ждет благополучие, процветание и радость. успех в делах и исполнение задуманного.
магии или воздействия извне я не увидел так линии жизни сложилась но карта этого месяца всё же ожидается улучшения
Здравствуйте! Светлая полоса уже на подходе  и Туз кубков обещает Вам яркую эмоциональную радость. Это случится скоро.
Она уже подходит к концу, вы на пороге улучшений стоите. На первое место выдвинется ваш дом и материальная сторона.
Личное и любовь, отойдёт в сторону, но не надолго.
напишу то, что обычно читать и принимать не любят. полоса закончится тогда, когда вы ее закончите. когда встанете, отряхнетесь, скажете себе — я так больше не хочу, не могу, и главное — НЕ БУДУ. и тогда все начнет меняться. если говорить о разводе и других глобальных изменениях — по хорарной карте их пока не видно. похоже, что много у вас страхов каких-то социальных — из серии, страшно остаться с маленьким ребенком/что скажут/смогу ли я.
Осенью все нормализуется
Скоро и закончится, вообще вам стоит настраиваться на лучшее, ведь осень принесет вам и яркие эмоции в личной жизни, которые будут связаны с появлением нового мужчины и с точки зрения финансов тоже дела могут пойти куда лучше
Здравствуйте.
Видно судьба посылает вам испытания, которые вам под силу-не сходите с дистанции..
Порой чёрная полоса оказывается-взлётной!
Осень-зима многое изменят.