Здравствуйте дорогие эксперты,очень прошу ответьте... - вопрос №523271

Здравствуйте дорогие эксперты, очень прошу ответьте пожалуйста, меня зовут Артем 31.01.1987 не могу найти работу, скажите когда у нас в семье будет стабильность? Когда я найду работу? спасибо Вам за ранее

1 ответ
Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали