Все будет хорошо или как? - вопрос №5232721

Добрый день, уважаемые ясновидящие. Между свекровей и девушкой сына все будет хорошо? Раньше девушка очень любила её как вторую маму, после ужасной ситуации девушка шокировала, что свекровь двулична, подвела сильно и обманула её. Девушка поняла, что больше не сможет так жить дальше, даже ухудшилось отношения между девушкой и сыном свекрови (парень девушки) из-за влияния свекрови. Девушка все собиралась и уехала в другой город жить, сын за ней поехал. А свекровь обижена, что все уехали из-за девушки. В итоге, девушка не сможет прощать за такие подлые поступки её, разлюбила сильно и не хочет вообще общаться, но уважает лично сына, что пусть он общается со своей мамой, потому что она мать, даже девушка сказала ему, чтобы поехал к маме повидаться. И пока все норм. Но свекровь никогда не беспокоится о девушке и не спрашивает о ней у сына, не хочет помогать и др. Скажите, пожалуйста, свекровь что думает о девушке и хочет что от девушки? Сожалела насколько, что ужасно поступила с девушкой и снова полюбит её какими перспективами? У девушки потерялось сильно доверие к свекрови и больше не хочет доверять и общаться.Вот, девушка раздражает, что свекровь мешает им, часто пишет сыну и кричит когда повидаться. Девушка не понимает, ведь сын ездил и ещё мало, не оставит в покое семьи девушки. Девушку зовут Виктория, а сына — Иван. Кстати, знаем, что свекровь завидует девушку. На фото — седая это свекровь: Выберем лучший ответ и спасибо за помощь, ответы и труд. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хоть и сложились сложные отношения между Вами и свекровью, но тем не менее, она уважает Вас и считает хорошей партией для сына. Просто ей стало обидно, что сын оставил ее и уехал с Вами в другой город. Спустя время она смирится и Ваше общение наладится. Она скучает по сыну и на эмоциях требует чаще видеться. Она Вам не мешает, просто одолевает точка по сыну. Вам просто ну найти к ней подход, она неплохой человек, если подобрать ключ к ее сердцу. Можете снова подружиться при большом желании, многое от Вас зависит. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,  здравствуйте! У свекрови большая материнская ревность и даже зависть. Завидует вашему счастью, т.к. сама не видела его, и пытается все разрушить. Есть между сыном и ей энергетическая связь, и её необходимо разорвать, т.к. все время будет выдерживать сына из отношений с вами. И её лучше вообще закрыть от влияния
Здравствуйте. Нет, хорошего уже не будет, у них уже пошла Коса на камень.