Хочу убежать от мужа, но очень его боюсь. Бьёт постоянно, когда я смогу нормально жить или лучше умереть? Устала(Дарья 30.06.1989 - вопрос №5233167

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Дарья. Очень жаль, но вам будет очень сложно уйти. У вас по отцовской линии отработки. И судьба сложная, все с препятствиями и тяжело идет по жизни и тут не только в вопросе мужа. Вам поможет только в вашем случае переезд и чем дальше от вашего города тем лучше. Чтобы вы как то начали выходить из этого болота необходимо  обрывать корни и начинать свою жизнь заново. Потому что заявления и прочее будут только усугублять отношение к вам вашего мужа. Переезд и начало новой жизни ваш шанс оставить все позади. Но и это будет сложно сделать, так как у вас мало возможностей просто взять и уехать. Ищите женщину которая вам поможет, она помогает таким как вы, она поможет и с переездом(или при переезде)
Род отца увы вогнал вас в такую жизнь многое на ваши плечи легло. Боритесь и отстаивайте себя. Уезжайте подальше и начинайте все заново. Оставите все как есть… ничем хорошим это не закончится. Вы очень любящая душа, не теряйте свой внутренний свет, примите решение твердое, помощь придет к вам. Но сдаваться не вздумайте. Берегите себя и всего вам доброго🌹
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление.И конечно же уйти, пока он вас совсем не забил до смерти…
Бояться не его нужно, а продолжения. Вы же сами себе роете могилу. Когда уйдете, почувствуете за спиной приятное шуршание крыльев. и поймете, наконец, что жизнь дается для блага, а не для жертвоприношения.
бегите пока не поздно.
Здравствуйте, Дарья. Я ранее отвечала Вам и очень жаль, что Вы до сих пор вопрос не решились решить. Ваша надежда, на то что все наладится губительна. Ещё раз повторю алгоритм действий.
1. Заявление в полицию
2. Оповестить как можно больше людей из своего круга о ситуации. Подумать, к кому Вы можете обратиться за помощью или вообще уйти жить.
3. Если близких людей нет, такое тоже бывает, поискать в своем городе кризисные центры для жертв домашнего насилия и обратиться туда.
4. Не вестись на запугивания и угрозы. Лучше записывать на диктофон, чтобы были доказательства. Никакой суд не отдаст ребенка агрессивному родителю.
5. Проконсультироваться с юристами, антикризисными психологами.
Ваша ситуация решаема, если Вы решитесь ее решить.
не нужно бояться. Вы должны понять, что такая жизнь, хуже смерти. Он должен получить по заслугам, кстати и получит в своё время, но вы должны свою жизнь сами строить.
Здравствуйте, Дарья! Агрессия всегда направлена против слабого.В чём Ваша слабость перед мужем карта *8 пентакли* — в бездействии.Что Вы конкретно делали с ситуацией? Такие петухи сами боятся -огласки и мужчин в погонах.Вы уже готовы умереть, Вы готовы на последний шаг, а уйти не готовы.Почему? Столько людей выкарабкиваются из жути, а Вы готовы просто отдать свою жизнь неадекватному мужу? Почему?!!! Вы себя не цените.Прямо сейчас поймите, что если Вы до сих пор живы, Вы нужны этому Миру, Мир Вас ценит!!! Мир Вас поддержит, если Вы захотите быть свободной и радостной!
Очень непростая ситуация и сложная матрица у вас, Дарья. Разбирать и разбирать… Но я всё же думаю, что у вас появится шанс покончить с этими отношениями в 37 лет. Вплоть до бегства в другой город или страну. Не упустите эту возможность…
Вам нужно начать думать, убежать не в другие отношений  как вы считаете сейчас), а от данной ситуации. Вам нужно уйти, восстановиться и только после думать о новых отношениях. Иначе будет замкнутый круг.  Иначе на стадии развития знакомств вы будите залипать в негожие отношения.
Вам нужно вернуть себе «лицо», своё прежнее состояние.
Дарья, добрый вечер. Вам необходимо как можно скорее собрать свои вещи и переехать. Пусть это будет недорогое жилье или совместное с кем то, но прекратить терпеть это отношение. Если ваш муж постоянно бьет вас не думайте что он изменится. Это такой тип личности, разрушитель. Он постепенно разрушает вас. Закончиться это ничем хорошим не может. Это будет или убийство, или самоубийство, или депрессия или пагубные зависимости. Потому единственный выход преодолеть свой страх, уйти и оповестить соответствующие органы. Сейчас очень много служб поддержки где можно поработать с психологами на эту тему, как уйти от абьюзера. Главное этот шаг сделать.
Здравствуйте.  Вам нужно как можно скорее уходить от него. Будет шанс сделать это как можно безболезненно для Вас. Расстанетесь с ним. Начнёте новую жизнь.  И мужчина появится который даст понять что такое настоящая любовь и забота
Дарья, здравствуйте! Убежать-то модно, только он от вас не отстанет. Тут буд-то вам сделали на раздор, и пытаются увести его из семьи. Вам либо судьбы разводить, либо обряд на гармонизацию и закрытие агрессии делать, иначе так и будет издеваться над вами…
Собирайте вещи и уходите! Чем раньше, тем лучше для Вас! К осени сможете сменить работу и жилье.

Здравствуйте, Дарья, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
Вы можете иметь ту жизнь, которую хотите.

С уважением,

Аснат

Здравствуйте, через год сможете.
Пишите заявление и уходите. Эти отношения опасны для жизни .(смотрела карту хорара)
Здравствуйте. Вы сможете жить хорошо когда уйдете от него и займетесь собой.
Добрый вечер. Вам кажется, что весь мир против вас и вы уйдя от тирана будете никому не нужны, но это лишь ваш страх останавливает от одного правильного решения, которое изменит вашу жизнь к лучшему.
Полиция толком не решит вопрос домашнего насилия. Берите сбережения, уезжайте и подавайте с юристами заявление на развод с возможностью расторжения в одностороннем порядке.
Осталось меньше года до того момента, когда ваша жизнь начнет кардинально меняться. В вашем пространстве появится человек, который станет вашей опорой и приложит усилия для того, чтобы помочь вам выйти из текущей жизненной ситуации. Постепенно все невзгоды останутся позади.
Собирайте вещи и уходите от него, пока вы будете с ним, вы будете чувствовать опасность, уйдете начнется новая полоса в жизни.Поддержка будет от женщины, которая старше Вас.
добрый день.
От такого тирана сложно уйти, Вы в полной его власти, тут нужно применить магию, только так придёте к нормальной жизни.
Добрый день, Дарья.
Ваш муж- Король Отравы, т… е мужчина который портит жизнь себе, портит ее вам, который может иметь вредные привычки, который может иметь скверный характер, который может иметь с вами негативные отношения, может вас очень сильно выводить из себя.
Мужчина который только о себе и думает, о себе любимом, при этом чтобы вы хорошего не делали, он это все будет выворачивать в негативную сторону.
Если вы будете нянчиться с ним, ваша жизнь пойдет прахом.
Если что-то не по его, то здесь у человека могут быть истерики, оскорбления.
И перевернутый ваш мир на итоге.
Вам уходить надо по Луне, тайно, искать жилье и уезжать.
Если для вы это не сможете, то вам выпала карта Отшельник, уединение, т… е вам нужно отгородиться от него и сохранять спокойствие. Уйдите в себя психологически. Отрешиться. Составить план. Рассмотреть мельчайшие детали. Ни в коем случае не говорить о своих мыслях. Полное психологическое отшельничество. И здесь вот океан, глубина. Т… е вам нужно разобраться со своими психологическими трудностями, возможно посмотреть на себя со стороны, разобраться со своими чувствами, почему вы находитесь в этих отношениях, что вам нужно, только разобравшись в себе, вы поймете как двигаться дальше.

С уважением, Константин.
Либо бояться, либо бежать.
Ну как так жить-то,
Руки в ноги и бегом от него
Здравствуйте, Дарья. По 3жезлов решение уйти от мужа уже созрело в вашем подсознании, но по 9жезлов Вы пока боитесь его осуществить, опасаетесь последствий, поэтому тянете время по 7пентаклей. Однако Колесница в вашем ближайшем будущем указывает на то, что у Вас все-же хватит сил и решимости на этот шаг, Вы возьмёте судьбу в свои руки и по 10мечей решите эту тяжёлую жизненную ситуацию, от мужа Вы уйдёте, 10жезлов указывает на это, сил и решимости осуществить такой шаг у Вас по Магу хватит, главное знайте, что у Вас все получится.
Дарья здравствуйте. От тирана нужно уходить, и как можно скорее. Пока он вас не угробил, обратитесь в полицию.
здравствуйте, так чего же вы ждете? почему не уходите от мужа? чего боитесь? вы должны понимать что вы у себя одна, вы должны ценить себя и любить, вы сможете нормально жить только тогда когда уйдете от этого человека и найдете себе другого. который будет вас беречь и дорожить вами. не позволяйте вытирать об себя ноги, все наладится но вы должны приложить к этому усилия. человек который поднимает руку на женщину это не мужчина, и с таким лучше не быть иначе вы свою жизнь только угробите.
С ним разлука. У вас другой муж будет
Здравствуйте! Ситуация не станет лучше, а опасность возрастает с каждым днем. Вам необходимо уходить, начнете новую жизнь, иначе конец будет печальным.
В следующем году сможете нормально жить. Отношения наладятся ровно когда в семье достаток и любовь будет, а не вот это вот все.
Это кармические отношения-просто так они не разрешаются.Вам нужно сначала изменить к этой ситуации отношение, как ни трудно это.И только потом начнет меняться ситуация в целом.Пока вы чувствуете себя жертвой, так и будет.Может ваша неуверенность имеет свои корни в детстве.Все это нужно проработать и сказать себе.что вы не жертва, а победитель.И обычно такие мужчины, как ваш муж -на вашем страхе самоутверждаются. Иначе он не может и часто они большие трусы оказываются, когда сталкиваются с более сильными или жестким отпором.Нужно написать на него заявление и снять побои.Если все это повторяется-на него могут завести дело.Вся его храбрость сдуется быстро.И уходите от него.Не затягивайте, но не говорите ему об этом.Уйти и не идти больше на контакт никогда.Как бы он не упрашивал.Просто вычеркните  из вашей жизни.Вы сможете нормально жить, когда сами примите решение, а не будете ждать пока он вас не сделает инвалидом.Тогда вы точно ни ему не будете нужны, ни ком больше.Вам это надо?
Вы сможете уйти от мужа, все ваших руках
Здравствуйте. Есть программа защиты женщин — обратитесь туда и вам помогут побыть под их защитой, а его привлекут за бытовое насилие. Нормально будете жить, когда посадите его за избиения. Пока будет сидеть, уйдете.