Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, очень нужна подсказка. В кругу общих друзей есть молодой человек, который мне нравился. На протяжении длительного времени мы много общались, он - вопрос №5234718

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
оказывал мне знаки внимания, неоднозначно смотрел и улыбался. Я даже надеялась, что я ему нравлюсь и что у нас получиться зайти в отношения. Но месяц назад после своей поездки в Лондон, он отдалился. А сегодня на Фейсбуке обьявил об отношениях с девушкой из Лондона. Неужели я пролетела, это было не моё счастье, это конец и надеяться больше не на что? Я Инна 29.06.1976, он Джош 23.02. О ней только знаю, что она Vigna Kumar. На фото она темненькая. Посмотрите, пожалуйста, что нас всех ждёт в этом треугольнике? На него я не обижаюсь, мы просто дружили, в отношениях не были. Он моложе.
1 ответ

Ответы

Вы не там своё счастье ищите это изначально был не ваш человек, а у вас много блоков и их нужно убирать