Добрый день. Что сейчас у мужчины в личном. Кто на сердце. Какая женщина . Что чувствует к женщине на фото. Кто она для него в жизни. Почему они не вместе сейчас. Благодарю за ответы . - вопрос №5234921

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В личном ничего, потому что он сосредоточен на делах, работе. Уделить особое внимание этой сфере, его побудили проблемы в отношениях с женщиной на фото. Она у него на сердце. Она для него дорогой человек и за несколько лет, что продолжаются отношения, он начал считать ее неотъемлемой частью своей жизни, не смотря на то, что между ними пока не все так, как хочет женщина. Определенно чувства к ней имеют любовную направленность. Сейчас они не вместе, потому что она сама отстранилась. У нее есть усталость от того, что все движется по кругу и мужчина не может определиться по поводу статуса отношений, дать однозначный ответ насчёт будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, в личной жизни мужчина неудовлетворен, недоволен, а  почему не с вами, не вытерпеть ему конкуренции, понял, что он не один у вас, ревность переполнила чашу терпения. Чувства еще есть в остатке.
Что чувствует женщина, она анализирует, ей интересен процесс человеческих взаимоотношений, и на самом деле он у неё не один, и есть ей о ком подумать, кроме него, у неё к нему нет той самой любви. Любовница.
Здравствуйте . Мужчина   имеет  подругу, общается  с ней.Между    вами     чувства  односторонние   , от  девушки к нему. Он это даже не замечает   , так   как  мысли заняты   другой девушкой. Между    вами  дружеские отношения ,  скорее    связаны  с деловой сферой  .   Интерес     повышенный лишь  при личной   мимолётной  встрече   ,  развитие отношений не видно . всего наилучшего!
Здравствуйте, у мужчины сейчас общение с женщиной с ребенком из прошлого, возможно бывшая жена.
К женщине на фото очень хорошо относился, искренне считал ее своей «половинкой».
Развела их какая то неприятная ситуация, вмешались третьи лица, по его вине разошлись.
В личной жизни у мужчины полный разлад и желание все бросить и уйти своей дорогой. Не вместе с женщиной на фото, потому что не нашли точек соприкосновения, не смогли найти ключики к сердцу друг-друга, поэтому произошла ссора. Но не все потеряно, отношения можно востоновить, если быть мудрее
На сердце указанная женщина и расстройство по поводу расставания. Причем видится состояние стресса и печали.
К женщине на фото есть целая гамма чувств, но нет любви, на личном имеет выбор между женщинами, со многими общается и флиртует. Не вместе сейчас из за его поведения.
В душе неразбериха ведь он выглядит истощенным морально, сейчас на пороге нового этапа, когда отношения, которые лишь отнимают силы и время он закончит, и уже осенью вы можете быть вместе между вами возьмёт развитие отношения где будет романтика страсть, отношения, где вы будете просто чувствовать друг друга каждый день счастливыми и пойдете на встречу новому времени и перспективам
Не вместе они, потому что этот мужчина несвободен. Люди на фото вместе не будут он против.
У мужчины только одна в голове женщина, которая на фото. Он будет пытаться распыляться и показать насколько он важен этой женщине
В личном у мужчины путаница полная. Рядом две женщины и не может среди них выбрать. Одна с темными волосами девушка его не отпускает и все к себе тянет, и вторая к которой он не ровно дышит и в тоже время сблизиться не может из за первой. Девушка на фото вторая в его сердце, но сильнее его тянет к первой.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/6KTvf2TBGYA
Всех благ ☘️
Здравствуйте, в отношениях один из партнеров не честен. Мужчина любит доминировать в отношениях.много чего не устраивало человека.Сейчас одиночество человеку приносит спокойствие.
Здраствуйте. В личном поездка идет, есть интим но и расставание, как ссора.
Почему не вместе? Он получил неприятную информацию и есть обида на свою личную долю.
Ничего к ней не чувствует. Разные пути у вас с ним.
Арканы Таро отвечают, что по пенте чаш, мужчина разочарован и неловко, его не устраивает, что творится к него в личной жизни. По апогею пентаклей, он мечтает о шикарной даме, очень ухоженной и страстной, но она далеко морально или физически. На его сердце печаль и глубокое разочарование, ибо он любит эту даму,, но она далеко или же кто-то из скован обстоятельствами. По высшему Аркану Суд, эта дама его кармический партнёр, от которого он не может отделиться, он чувствует себя жертвой и игрушкой судьбы. Женщина с фото, по высшему Аркану Иблис, его давняя страсть, которую он делает как женщину. Он хочет страсти, но однако они не Вместе, ибо по высшему Аркану Влюбленные, у мужчины был выбор, который, вероятно, был не в пользу девушки. Далее он понял, что это иллюзия, у него проснулись чувства, которые он не знает, как показать…
Здравствуйте.
Сейчас у него есть выбор из трех вариантов, есть тайные встречи, но пока в развитии личной жизни идёт временная остановка в пути, к девушке на фото есть чувства, но есть и страз повторения неудач в любви, мужчина вышел как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, возможна его дорога,
Дан мужчина свыше, это кармические взаимоотношения. Вижу вас вместе.
Здравствуйте !!!

Сделал видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=q9wxojmw-x8

Доверительные отношения с девушкой уже давно