Джована Как она живет? Что ждет по жизни дальше? - вопрос №5235108

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живёт. Не плохо, но и хорошим такоё житьё тоже назвать нельзя, но в будущем у неё изменения хорошие очень, начиная с 2025 года, второй половины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ее природа сейчас негативна, разрушительна, если не изменить это, то проблем не миновать в будущем…
Не сладкая у нее жизнь. И улучшений не предвидится…
Одинокая в душе, закрытая,  но вполне счастливая. Видимо, ей нравится ее образ жизни.
Здравствуйте.  Нет мужчина.  Идёт как потеря. Давно одна. Есть проблемы со здоровьем
добрый вечер. девушка живет сама по себе, свои нюансы у нее сейчас, преграды и трудности, хлопоты в работе и в делах, переживания за близких и родных, много ограниченных возможностей и обстоятельств. выпадает дорога ей и путешествия так же вскором времени девушку ожидают  убытки, и проблемы кризисные финансового плана, с которыми она столкнется.
На сегодня она получает знания, открывает новую информацию для себя, возможно обучение проходит, курсы, также показан мужчина и с ним связанные проблемы, она пытается узнать этого человека побольше
Далее ее ждут улучшения, разрешение проблем, это будет постепенно
Добрый вечер! У дамы есть финансовые проблемы… будет их разрешение в отдаленном будущем
Здравствуйте. Вообще, у нее как ступор, ничего хорошего, ничего плохого., как ступоре.
У нее в жизни проблемная полоса, есть рядом мужчина отношения с ним не не устраивают. Ей нужно заботиться о своем здоровье — у нее проблемы с сердцем и сосудами
Джована проходит сейчас не самый лучший период жизни… есть трудности… и в личном и по настроению… разве что работа и финансовая составляющая стабильна.Но период этот  интересен тем… что происходит некая трансформация Души… поступают новые знания и озарения… она начинает смотреть на мир по-другому… то что раньше сильно напрягало… становится мелким… смешным… Это период  перехода в новое состояние и лучшую жизнь заканчивается  примерно в декабре этого года… Потом как пару месяцев… просто отдых… расслабление… нет новых свершений… только планы… А вот с марта 2024… начнётся много классного интересного… она — как новая личность станет достигать желаемого очень быстрыми темпами… Удачи!
Здравствуйте, не легко ей живётся. В личном  у неё имеются проблемы.
Руна Ансуз обратная- ошибки, слухи, неточная информация
Здравствуйте, чувствует себя одинокой внутри, вроде бы есть близкое окружение, но сама в себе.Ждет ее выход из застоя, яркий роман, увеличение финансов.Все жизненные события будут приходить плавно и уверенно в ее жизнь.