Добрый день посмотрите будет ли помощь от Павло Мудрак 19.11.82, Анне Корныльевой 13.05.76 - вопрос №5235593

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Определенно, будет поддержка и финансовая помощь, он расположен к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет. не будет.
Я вижу что все то что мужчина обещает. он не выполнит. Убежит от своих обещаний. причем достаточно хитрым путем
С Уважением Малика
Помощь конечно будет, но она какая-то корыстная со стороны человека. Ради своей выгоды поможет
Будет и очень во время.
вряд ли… либо не так как хотелось бы
Здравствуйте.  Да, будет помощь. Мужчина очень трепетно относится к женщине
Поможет, но разово. От Павло не стоит ждать спосирования.
Да будет помощь
ответ карт то что на карте поддержка помощь человек сможет это сделать но и лично вы должны тоже прикладывать и свои усилия в этом
да будет помощь он обещал помочь и он поможет он зря слова на ветер не бросает поэтому вы смело сможете положиться на него.
с уважением
Да помогать он ей будет ,,,
Не будет, он не посчитает ваш проект, вопрос серьёзным.
Помощь будет но не ждите от него что будет постоянно помогать
Добрый день. В ближайшее время нет.
Пока к этому есть препятствия, которые, конечно, можно преодолеть, только нужна дипломатия, улаживание отношений, он может вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, чтобы вы везде поддерживали его интересы, слушались его во всем.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Суд, мужчина очень хочет помочь, потому что он любит девушку, по рыцарю воды и буквально хочет оторвать от сердца, чтобы у нее было бы помощь и она ни в чем не нуждались. Но по Тузу стали, у мужчины внезапно возникнут непроверенные обстоятельства, и то помочь ей не сможет. Да, по преапогею пентаклей, он считает, что девушка достойна всего самого лучшего, но однако по высшему Аркану Вселенная, он будет отдаляться. В ближайшее время помощи не показано. По высшему достоинству Пентаклей, помощь будет позже и в полном объеме, примерно через полгода, но не ранее
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/JGvrISc-srs
Здравствуйте! Будет помощь, но не постоянная,
Здравствуйте, нет, причем может поначалу вроде пообещать, а потом найдет предлог что не может.
Здравствуйте. Нет, не будет помощи. Поэтому не рассчитывайте на него, а только на свои силы. К сожалению, Павло на деле окажется совсем не «благородным рыцарем», каким казался раньше. Сил Вам и терпения!
Ожидание не оправдаются. Сильное разочарование из-за этой новости.
Вышла карта 6 пентаклей, которая и говорит о помощи, это как благодетель, благотворительность и Король Пенатклей подтверждает здесь, что помощь идет от мужчины, это уже точно, он имеет полномочия, властвует как-то, это карта показывает помощь мужчины, в том чтобы он вас поддержал или материальную помощь оказал, карта однозначно говорит да, помощь здесь будет. Вообще  Король Пенатклей-прекрасная карта, человека, который к вам и идет с помощью. Поэтому если вы попросите, он вам обязательно поможет.

С уважением, Константин.

Доброго.

Помощь будет. В делах, финансах. И поможет очень значительно, упростит для вас какую-то ситуацию, поможет выйти из сложностей.

Удачи.

Да, будет, но он настроен на взаимовыгодные отношения.
Не сразу можно ожидать от него адекватного отклика. Будет информация от него, которая заставит волноваться. Но потом все же он обнадежит готовностью пойти навстречу. Хотя это может быть не в тех масштабах, которых бы хотелось.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2OoyzAvwYd8

Помощь будет и финансовая и информационная.
Будет помощь в течение 7-14 дней
Он Вам вежливо откажет, помогать бы рад, но обязательно, чтобы что то и самому получить взамен, а от себя Вы ему ничего предложить не сможете.
Нет пустая трата времени будет