Здравствуйте, брат с девушкой снял квартиру, в ней в тумбе оказались скрученные свечи церковная и белая в соли и с каким-то заклинанием любовным, они с девушкой тряпочкой убрали это всё стараясь - вопрос №5235673

не касаться, сходили в церковь на следующий день, всё обрызгали святой водой, все комнаты, может ещё помолились… Въезжали с котом. Подскажите пожалуйста, какие у них есть риски с этой квартирой или боятся не надо уже? Мы с парнем приехали в гости, опасно ли вообще для пар там находится, они там живут уже месяца 2 или 3… Спасибо!

Дополнение автора от 09.08.23 03:35:10
Должна дополнить, оказывается в этой квартире жила ещё некоторое время девушка его и не видела в этой тумбе эти свечи, потом когда брат переехал туда после учёбы, он обнаружил с ней при генеральной уборке. Получается она с этим жила там некоторое время… Не мог ли нигатив какой-то повлиять на неё? Если перещжаиь, нужно ли чистить от негатива свои вещи? Если да то как? Впервые с таким сталкиваемся… И я теперь с парнем у них в гостях живём, переживаю на счёт этого жилья… Спасибо!
ALСеребряный
4 ответа

Ответы

В таких случаях людям какие там живут нужно сделать чистку и поставить защиту, поход в церковь не избавит от негатива
Нужно чистку сделать и все будет хорошо
Никаких рисков. Делали обряд на любовь ( или рассорку), Вашего брата не касающегося. Тем более, что поступил он правильно, выбросив атрибутику и почистив квартиру.
Здравствуйте! Свечи влияют как Крадник любовных отношений на тех, кто проживает в квартире. Тут необходимо и квартиру очистить и провести чистку брата с девушкой,  т.к. они убрали подклад