Здравствуйте,эксперты! Стоит ли оставаться на прежней работе? Очень хочу оттуда уволиться. - вопрос №5236562

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не стоит, если вам и так тяжело подниматься утром и через силу идти на работу. Потому что там вам тяжко и некомфортно.
Карты говорят, не стоит оставаться, найти новое место и уходить без сожаления.
Добрый вечер! Пока что остаться стоит… и проработать как минимум до середины осени
Не спешите увольняться с работы, в течение трёх месяцев будет предложение для вас
сменить работу смените но не спонтанно а по карте дружба будет предложения по осени карта первого месяца так что проблем в линии работы дело  не ожидается финансы карта стабильность но и достаток
Здравствуйте
стоит ли оставаться-таро говорит нет, карта 10 мечей-свое вы там уже отработали, и невероятно вымотались, вы сами чувствуете что все идет к завершению
Что ждет дальше-улучшения, новая работа, новые возможности, и перспектива именно стабильной работы
(звезда-4 пентаклей)
по хорару — какая-то внутренняя ломка получается. планета, указывающая на работу, стоит во 2 доме — это дом денег. а ваша планета — в 1 доме и это сатурн, а это планета, которая загоняет в тоску, в рамки и правила, которые душат. похоже, что работа может давать неплохие деньги/стабильность, но при этом загонять в депрессивное состояние. выбирайте свое спокойствие и нервы.
Здравствуйте. Вы сами понимаете, что на этом месте ждать уже нечего. Вы его переросли, у вас от этой работы только усталость. Перспектив здесь не будет никаких, вам стоит уволиться в ближайшее время. Вижу, что вы окажетесь на новом месте уже к концу сентября.
изображение из вопросаНе понятно, если хотите уволится, то что держит? Карта влюблённые, на самом деле это выбор.Важный шаг в жизни.Какое бы вы не приняли решение, оно не будет правильным или не правильным, это будет ваш выбор.Конечно хочется перемен.Так понимаю вы молодая.в самом начале пути.Ищите, пробуйте, может вообще сферу смените.
Здравствуйте. Сейчас на работе ситуация такова, что уволится Вы готовы, но что-то не пускает, хотя по 10жезлов уже решёние Вы приняли и Колесница указывает на то, что с работы Вы уйдёте. По Шуту Вас ждёт новая деятельность и по Императрице дела у Вас будут складываться неплохо, так что смело решайтесь на перемены, не держитесь за то, что стоит поперёк Вас, делайте правильный выбор, слушайте свою интуицию.
Руна Вуньо обратная- нету смысла увольняться вам сейчас
Тут прекрасный знак, если хотите чего-то большего, новым чем-то будет полезно заняться, поищите другую работу, вам предложение будет, вот это предложение вам как шанс сердце свое успокоить, есть шанс любимым делом заняться. тут также шанс в том, что выгодные возможности могут подвернуться.
Судьба открывает вам новые возможности. Тут совет вам не бояться обновлений. Свежие идеи откроют перед вами большие перспективы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Не стоит.
Уволитесь- сначала будет «вкус свободы», радость. а немного спустя- накатит «ситуация связанных рук» и ограничений. И войдёте- в Процесс -трансформации(по сути-это всегда-о духовном и личностном росте)-если Готовы- то смело увольняйтесь.
Не уволитесь- в этой структуре-пойдёт какой-то движ, словно- времена эйфории подошли вплотную(10куб-об этом). Для Вас- этот период — это «ступени к успеху, к росту»- со всеми — вытекающими.
Всех благ Вам.
Если хотите уволиться, реализуете свои планы за ближайшее время. Осенью Вас ждет очень комфортная новая работа, где сможете себя реализовать или хотя бы приобрести необходимый опыт для дальнейшей самореализации.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Нет вам надо упорно искать новое место
Здравствуйте. Не стоит оставаться раз душа не лежит к работе.

@ SOFIA CHERNAYA