Здравствуйте, что будет с работой и личной жизнью? - вопрос №5236583

600 p

Дмитрий

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Написала заявление на увольнение, уволилась. До 20 августа не будет в городе. Работала в университете. Но уговаривают пойти обратно в отдел кадров студентов или в отдел внеучебной работы и профориентации. Параллельно откликаюсь на вакансии. Хочется очень узнать, что будет с работой дальше. Вернусь ли обратно в университет или найду другое место работы? Ещё очень волнует личная жизнь. Никогда ни с кем не было серьезных отношений, а очень хочется, в сентябре уже 28. Ждала от Дмитрия 17.01.74, что что-то предложит, но ничего не предлагает..

Ксения 24.09.95, 02:45, Барнаул. Спасибо огромное всем за ответы
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер. В Университет нет смысла возвращаться. так как там Вам не увидеть карьерного роста и высоких заработков. Хотя я вижу что Вас будут туда приглашать. Вы найдете другой место до конца этого года. Где и по финансам будет намного лучше и карьерный рост интересней.
Что касаемо мужчин. то я вижу в Вашей астрологической карте. что канал брака и мужчин у Вас закрыт. Именно поэтому не получается выстроить ни с кем серьезных отношений.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
вы можете вернуться-будет стабильность, еще посмотрела перспективы новой работы-вы обязательно ее найдете, и условия очень хорошие будут, единственное не так быстро, может затянуться поиск.
В личной жизни до конца года без перемен
Смотрю личную жизнь на 2024-будут отношения, ближе к сентябрю, общение, свидания и перспектива серьезных намерений, пока просто занимайтесь собой, позже все  наладится
Ксения, на мой взгляд — пока лучше остаться в университете, перейти из отдела в отдел, доработать до отпуска, и за это время наладить личную жмизнь, поехать в крупный город, Москву или Санкт-ПетербургЮ вас манят далекие горизонты, и жених у вас будет из крупного города, и скорее всего не местный. Дмитрий вам не пара, и не стоит вам от него ничего ожидать, вся ваша личная жизнь забурлит именно в сетрябре текущего года. Любовь вас посетит  такая сильная, что вы забудете обо всем на свете
У Вас может быть возвращение, новое место не вышло пока. Личная жизнь на ближайшее без изменений, в течении следующего года что-то серьёзное, а так все непонятно в личной жизни, но это не значит, что ее совсем не будет.
Здравствуйте Ксения, если вернетесь в университет, то ничего не изменится. Зарплата маленькая, познакомиться с молодым человеком не получится. А вот новое место работы принесет вам перемены  во всех сферах жизни.  На Дмитрия не надейтесь, он живет своей жизнью и менять ничего не собирается.
изображение из вопросаЕсли нового на горизонте нет, то может и стоит вернуться.Тут видите туз-это новый импульс, новое начало, но он перевёрнутый.То есть импульс у вас был что-то поискать, нет ничего, ничего страшного может и стоит вернуться, тем более вам там предлагают ещё и на выбор.И по пажу видно что он такой домашний.Поглядел по сторонами скорей всего никуда не поедет.И лошадь тяжеловоз, для домашних работ, да и персонаж в раздумьях.стоит вернуться, мне так кажется.А с вашим козерожком Димой-они ведомые.Вы тоже можете долго ждать инициатив от него.Можете и не дождаться.им ориентиры нужны.Козерог если не знает куда идти, то и не пойдёт.Начните быть для него ориентиром.Но не нужно с красной тряпкой перед ним прыгать, а аккуратно, может интересы какие найдёте, предлагайте сами что-нибудь.Может он чем-то занимается-предложите свою инициативу.Не знаю вашей ситуации полностью, но как-то так.
Вас беспокоить угрызение совести, не относитесь так серьезно