9. В каких словосочетаниях НЕ с причастиями пишется раздельно? Дайте объяснение. а) (не) приготовленный завтрак г) (не) доумевающий взгляд б) (не) распустившийся цветок розы д) (не) жданные к обеду го - вопрос №5237103

.9. В каких словосочетаниях НЕ с причастиями пишется раздельно? Дайте объяснение. а) (не) приготовленный завтрак г) (не) доумевающий взгляд б) (не) распустившийся цветок розы д) (не) жданные к обеду гости в) еще (не) кошенное сено е) (не) взволнована сообщением