В продолжении вопроса куда пропала мама ребенка? Поговорил с ней - вопрос №5237126

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты. В продолжении вопроса, вчера задавал вопрос по поводу бывшей жены, куда она пропала. Вчера я ей написал смс, с решением вопроса о том, чтоб она добровольно отдала мне пенсию ребенка инвалида (я и не надеюсь, что она добровольно это сделает) т.к.ребенок остается жить у меня, также сказал о своем приезде на след.неделе, чтоб забрать документы из школы.
1. Что сейчас от нее ожидать? В плане магии и в плане действий.
Ребенку она так не звонила и не писала.
2. Удастся ли чтоб она добровольно отдала пособия и пенсию на нашего ребенка-инвалида? Что надо сделать, чтоб она отдала ее мне? Наталия 18.01.1980 В том варианте вопроса ошибка в дате рождения. Правильная здесь. изображение из вопроса
3. Не в рамках данного вопроса, кратко по поводу работы, удастся ли мне найти стабильную и высокооплачиваемую работу в ближайшее время? Евгений 16.02.1980
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1) ожидать можно всего и в том числе самых странных решений. 2)добровольно не отдаст 3) работу найти удастся в течении полугода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, здравствуйте! Добровольно она не отдаст. Тут только если подавить её волю, чтоб шла вам на уступки и подчинялась вам. Ребёнок ей не нужен, думает только о себе и своих интересах. У вас изменения в финансовой сфере пойдут к концу года. Будут перемены к лучшему,  и найдёте отличный вариант, где будет успех и рост дохода
Здравствуйте, не отдаст она добровольно пенсию и пособие, от неё хорошего ожидать не стоит, вам нужно искать помощь через суд с доказательствами что она не имеет право на пособие и пенсию.
Вам надо идти в суд м доказывать что мать воспитанием ребенка не занимается пьет и не присутствует в жизни ребенка. Добровольно мать вам не отдаст никакие пособия. Все через суд.
Добрый день! Добровольно не отдаст ничего. Деньги в руках, расстаться нет сил. Ребенок ей не нужен. Ожидать можно всего самого плохого, в том числе и по магии. С работой сложнее, к зиме будет шанс, но маленький. Шанс можно повысить с помощью рун.
Информация как-то плохо идет. Вопрос от имени мужчины, а за вопросом женщина.
Здравствуйте Евгений, жаль что бывают такие матери. Вам вначале надо забрать документы о ребенке и только потом поговорить с ней о том, чтобы она передала право получать пенсию вам. Иначе она и документы вам не отдаст. Разговор с ней вам надо записать на диктофон, это будет доказательсвом её решения. Я вижу она не собирается вам отдавать пенсию на ребенка.  После этого написать заявление в суд.Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2021) СК РФ Статья 56. Право ребенка на защиту. 1. Ребенок имеет право на защиту своих прав и законных интересов. Защита прав и законных интересов ребенка осуществляется родителями (лицами, их заменяющими), а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, органом опеки и попечительства, прокурором и судом. Согласно решению суда  перечисление пенсии на ребенка будет на Евгения.
Наталия (18.01.1980) может пойти на вызхимовыгодный компромисс, можно буде т уговорить, по хорошему, только без угроз, но с мощным намёком, что может быть лишена прав по закону, за оставление дитя в момент опсности, тем более беспомощного, пенсию она обязана передать и отказаться путем собственной расписки, в присутствии нотариуса, засвидетельствовать решение подписью при свидетелях, ребенок должен жить с тем, кто его фактичкески лечит, воспитывает, и совершет уход ежеднвеный, а не тот, кто от него прячется, бежит от отвественности, скрывается под, и за  углами. Ожидать ничего не надо, а надо выходить на прямоен к ней предложение — либо она идет и по хорошему всё подписывает, пережат и дальше свободна, или она лишится прав материнства, всех прав по полченимю пособий по инвалидности и пенсии по уходу за ребенком, и дальше раньше могла бы выйти на пенсию,  нов сё может потерять через суд. Говорите с ней решительно.без =унижения и просьб, чтобы она понимала, что не в любви к ней дело, что вы не пытаетесь вернуть её, чтобы с ней дальше жить, она играет вашими чувствами, пренебрегая здоровьем ребенка, с ней нельзя рассуждать о совсети, здесь только однозначное и твёрдое, должно быть   у вас к ней требование.
3. Нет, Евгений со стабильным и еще высоко оплачиваемым заработком сейчас у многих проблемы, дело даже не в вас, а в отноношении и положении всего общества, нет ничего сейчас стабильного, и еще всё будет опять меняться.  Задача на ближайшее врмя — выжить любым путём. Сил вам и терпения, выбивайте бумаги, а дальше уже будет вам дорход, не плохой, но не постоянный.
Женщина себя считает хитрой, но далеко не умна и хамски дерзкая… прячется от вас и гадости может делать магией чтобы деньги не отдать… пенсии не получите от ее добровольно… в суд надо подать на нее… работу найдете стабильную… но не совсем высокооплачиваемую, но довольны будете… вообще от нее вам защита нужна хорошая
Доброго дня.
Информацию я сегодня смотрел на колоде Ленорман.
Нервничаете вы, карта Книга, Мыши и Башня, беспокойно вам. Обязательства на вас. И больше вы как сам в себе, со своими заморочками, личными переживаниями и тревогами. В вашей жизни есть потери, духовные, душевные, материальные. Однако, вы стараетесь держаться стояйко. Переживания свои прячете, окружению демонстрируете свою уверенность, а в душе у вас хаос, растерянность. На данный момент большую часть совего времени вы посвящаете деловым вопросам, официальным, долгам своим, обязательствам.
Что между вами, что будет? Тучи, Гроб и Сердце. Самое важное сейчас дела поправить. Потому что я вижу, что вы ждете положительных перемен в жизни. Ждете покоя. Вы готовы даже к радикальным решениям для того, чтобы этот вопрос, который вы опубликовали, разрешить.
Но смотрите, с ее стороны тучи и гроб, молчание, неопределенность. Нежелание общаться. Информация о ней для вас недоступна.
Что же все таки будет? Кольцо, Всадник и Дерево. Нам говорят, что вы отправитесь, карта Всадник, вы поговорите и договоритесь. Кольцо-это карта говорит о договоренностях, которым вы будете следовать. Т.е. вы ей озвучите, объясните причину, почему она должна вам отдать свою пенсию, так как здесь карты показывают, что вы едете с весомыми предложениями  и серьезными разговорами, но дерево говорит нам о том, что нужно чтобы время прошло. В спешке вы этот вопрос не решите. Ей нужно для этого «созреть».
Вам не зря Тучи вышли,  как показатель тревог. Едите за разговором, а все здесь упирается в проблему, проблему непонимания. И лиса здесь же, у нее свои интересы,  и она только в своих интересах и действует. Лиса конечно намекает на хитрость ее, и ваше вынужденное появление и желание напомнить ей об обязательствах, здесь не сработает. Поэтому тут ситуация непонимания вас ждет. И крест вам вышел, как символ трудностей, того как жизнь ваша сложна.
И посмотрим перспективы. Нам уже показали, что вы сможете договориться и все будет как положено, но по дереву это возможно только через время. Сейчас в этой дороге вас ждет коса, выяснение отношений, резкие разговоры, импульсивные действия. Неудачный момент вы выбрали. Придете своего добиваться, свое брать, за своими результатами, идете говорить по делу, но нам опять сейчас говорят что что-то здесь агрессией попахивает, она может позволять себя неккоректно.
И вопрос рассмотрим кратко, найдете ли вы работу? Карта Медведь и Якорь. Эта связка говорит о том, что если вы ищите работу, то у вас будет хорошая, стабильная работа.

С уважением, Константин.
Добрый день. От этой женщины Вы должны ожидать всего чего угодно и морально готовится к самому худшему. Она будет не только пакостить Вам и Вашей семье. но и применять магию в достаточно серьезных количествах.
Конечно она ничего добровольно отдавать не будет Вам и за каждую копейку надо будет бороться.
Карты говорят о том. что Вам надо настроиться на серьезную борьбу.
Вы сможете найти работу хорошую и достойную ближе к концу этого года
Удачи Вам и всех благ
Работу предложат, наберитесь терпения (рыцарь жезлов и 6 пентаклей), Мать в гулянках (3 кубков), Пособие не отдаст (Королева мечей). Чего ждать: 8 кубков-человек в запое. пока. Ушел и не вернулся.
Добровольно женщина ничего делать не будет. Все эти вопросы надо решать официально. Работу найдете к концу осени, очень хорошую и высокооплачиваемую, с отличными карьерными перспективами. Но поиски простыми и быстрыми не будут. Впрочем, процесс поиска работы Вашей мечты будет даже чем-то интересным. Он принесет Вам новые знакомства и новые идеи.

@ SOFIA CHERNAYA