Нравится одна девушка, Анна 02.12.1993 гр. Стоит ли за ней ухаживать? Будут ли у нас нормальные отношения и дети?? - вопрос №5237200

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам решать- нужна она Вам или нет- что сердце-то подсказывает, что подсказывает Вам-Ум. Она  готова не только испытывать эмоции  к Вам(влюблённость, любовь), но и уважать Вас- что ценно. Отношения серьёзные (нормальные, как Вы пишите)- возможны- и это зависит от Вас. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изначально сложатся романтические отношения, со временем могут перерасти в большее, поухаживать стоит, девушка хорошая
Здравствуйте. В будущем в отношениях может чего то не хватать, ухаживать можете, но отношения больше будут базироваться на страсти, сексе, который в будущем приестся
Стоит, есть хорошие шансы на совместное будущее