Здравствуйте, муж узбек (мусульманин ), вместе третий год, живем в России в Моем городе. Есть сын(годик). Периодами то все хорошо, то все плохо. Часто его матушка влезает в наши отношения, из-за чего - вопрос №5237403

1500 p
и происходят ссоры. То сорри, где он на меня агрессивно орет и оскорбляет, из-за чего у меня бывает дикая истерика и порой задумываюсь о разводе, спасает брак только сын. Муж не пьет, не курит, работает нас содержит, нет домашнего насилия, если только морально давит во время ссор и его родственники. Сейчас период, когда все хорошо. Даже планируем второго ребенка. И вот хотелось бы узнать по судьбе ли он мне 😅то есть вместе хотим ребенка, но не станет ли брак хуже после родов? Наши отношения какими будут? Пойдут в лучшую сторону или в худшую? И вообще я просто рыба по знаку зодиаку, много сомнений, муж точно ли любит? 😅И да, получится ли забеременеть в этом месяце, если нет, то хотя бы в этом году? И хотелось узнать, себе просто гадала выпадали карты которые указывают на двойню? Есть ли шанс родить двойню?🤗 Вот наша фотография с мужем, мое имя Наталья его Хаетбек. Мне 21 ему 24.Всем спасибо заранее за ответы
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этой паре вы Королева Кубков, а он Рыцарь Пентаклей, между вами мечевые карты, это говорит о том, что периодически вам хочется доказывать мужу, что он в чем-то не прав, что вы не согласны с ним, с его поведением, да вы находитесь в одной лодке, в одном месте, но вы постоянно чего-то делите.
Его отношение к вам сейчас? Сейчас у него спокойное отношение к вам, уравновешенное, он считает что всему свое время, он считает, что вы тот человек, с которым он вместе уже прошел какой-то период по дороге жизни и что вы идете вместе к какой-то цели.
Ваши чувства друг к друга. Он Король Жезлов, вы любите его, он любит вас. В чувствах у вас все замечательно. Зато вот в отношениях перидически война, холодная, вы постоянно ругаетесь) То один в обороне, то другой… Упреки, упреки… Сомнения!
Ближайшее будущей вашей семьи? Я хочу раскрыть этот аркан, выпал Паж Жезлов. Это карта ребенка. Туз Мечей, Император и Императрица. Ну что ж, вы выпадаете парой. В вашей паре будет желание начать все сначала. Т.е. если вы сумеете с желанием поговорить друг с другом, то отношения ваши перейдут на другую фазу.  Еще один шанс, это как шанс, потому что идет Туз Мечей. Он поймет, что именно вы для него значите. Здесь другое отношение будет. Он сумеет понять вас. Это поможет восстановить мир, любовь и покой в вашей семье. Он будет проявлять любовь и заботу к вам. У вас перемены к лучшему идут. К аистам, к семье полноценной, счастливой, к ребенку, к любви.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет идеален, если вы где то сможете уступать мужу. Он вас любит и уважает. Ваши срывы они отрицательно влияют на вас обоих. Его мама влазиет во время ссор, так как не хочет этих ссор. У неё сомнения на ваш счёт имеются. Сможете ли вы быть в данной семье крепкой женщиной. Той женщиной, которая бережёт семейный очаг не смотря ни на что.
Вы часто упрекаете и говорите о расставании, этим самым ещё больше сеете сомнения на свой счёт.
Если сможете удержать своих внутренних чёртиков внутри и где то промолчать, то брак обещает быть крепким. И детей будет трое.
Двойню, нет не видно. Но вот погодки будут.
Если уже есть ребенок — поздно уже рассуждать «по судьбе-не по судьбе». Разрушить его мир и свой договор — уже нести в дальнейшем кармические следствия. Как изменятся отношения после рождения второго? В принципе, не сильно различается, как Вы описали — периоды отстраненности и гармонии. Любовь там своеобразная — через заботу о своих, материальную, авторитарность. Все как-то периодами — страсть и покой. Знак Солнца уж точно не может повлиять — любит ли Вас супруг)
Здравствуйте Наталья. В Узбекистане свои традиции, для них семья это значит все родственники даже дальние участвуют в жизни каждого. Вот и его матушка вмешивается в вашу жизнь, она не отстанет так и будет управлять вашей семьей. Вы славянских корней и мыслите по другому, чем узбеки, поэтому вам трудно. Родить второго ребенка вы еще успеете, спешить вам не надо. Мужу не говорите о этом, просто скажите у нас маленький ребенок и ему надо еще уделить внимание, хотя бы пару лет. А за два года вы поймете нравится ли вам такая семейная жизнь или нет.
Здравствуйте
Ребенок будет зачат, скорее всего мальчик, отношения так и будут волнами, и это норма. Чем больше детей, тем лучше, так муж считает и его семья, они только за продолжение рода. У вас действительно есть шансы многоплодной беременности.
Мужчина просто более серьезно, чем вы, и ответственно относится к роли мужа, это модно, сказать его главная обязанность, да и устает он
Не по судьбе, вам идёт этот мужчина, остаётесь вы одна, с маленькими детьми.К сожалению.В остальном вам решать,., как быть.
Здравствуйте, Наталья — на ваш вопрос: «хотелось бы узнать по судьбе ли он мне » — Вы живёте с ним, и уже родили, и еще собираетесь, конечно по судьбе, а как же иначе, ведь судьба — это ваш жизненный путь, и каждый день вы проживаете его, и никак по другому ваша судьба не будет, только с вашим участием. Второй вопрос — хуже брак не будет, а улучшают отношения двое, вы и ваш муж, своими усилиями, поступками, поступками, он вам делом доказывает, что беспокоится о вас, старается, работает, вы рожаете, и всё между вами развивается в правильном направлении. Всё у вас получится, и еще родите, станете более заботливой, с каждым годом ваши отношения будут становиться роднее, вы уже для него ближе, чем раньше, он вас конечно любит, даже не сомневайтесь. Двойню может родить только тот, у кого в роду уже была двойня или если он сам из близняшек. Поспрашивайте его и своих родителей, если у близких родственников  было подобное оплодортворение, тогда шанс у вас увеличивается, так сходу нельзя сказать, без точных данных.
здравствуйте да мужчина вам по судьбе это ваш человек, но к сожалению мама его как влезала так и будет влезать в ваши отношения, тут уже от этого никуда не денешься, хуже ваш брак не станет после родов, но учтите что свекровь вас будет и дальше донимать и пытаться на вас повлиять. вы будете злиться нервничать. ссоры не уйдут. вам будет морально тяжело все это тянуть на себе. насчет беременности пока в этом месяце не вижу беременности, чуть позже у вас получиться зачать еще одного ребенка. если у вас в роду у кого-то была двойня то значит и у вас будет большая вероятность двойни, но пока я этого не вижу. скорее всего будет один мальчик
с уважением
Здравствуйте, вы по судьбе друг другу, второй ребенок улучшит ваши отношения и отношения вашей свекрови к вам меньше будет его настраивать против вас, беременность в этом году, двойню не увидела. Муж любит и ценит, но его мама хочет улучшить вас для своего сына по её мнению, то что они мусульмане у них какие-то свои обычаи немного отличаются от наших. Будьте покладистой со свекровью и она потом ещё его ругать будет за вас.
Здравствуйте, Наталья!
Он в раздумьях по поводу периодов ссор, тяготит его -это. конечно. А Вас-любит, строит планы на будущее дальнейшее-вашей семьи(4жезлов, 6 жезлов)- он готов ухаживать за «древом  семейной жизни», его -детищем(Вы и ребёнок) и он готов- управлять всем этим семейством, быть-повелителем и творцом будущего- он всё буквально может.
… В течение года-он будет чувствовать себя ещё более уверенно и прочно стоящим на ногах, чувства сохранятся между вами.
… в течение двух лет- отношения войдут в период испытаний на силу чувств друг к другу, готовы ли вы-сохранить чувства друг к другу-в том первозданном виде- если удастся -это- проявить мудрость, терпение- то испытание пройдёте. Если не проявить мудрость и терпение- войдёте в трансформацию(ст аркан Смерть-об этом) и как итог- 3 мечей( Вам понятен смысл этого аркана- это «разбитое сердце»). Всё в Ваших руках.
Добрый день идёт мне информация что энергетически мне  идёт что совместимость у вас с ним есть мне-таки идёт вероятность немалая хоть это не точно мне идёт значит какие-то преграды есть что мужчины этот вам по судьбе. Есть большой минус который мешает вашей паре и вы уже об этом писали это его родня его роду есть те которые могут вас подавливать той Верой какая у них не советую вам Веру менять если у них другая и с чем-то тем ещё будто мужчина всем управляет А женщина должна терпеть тоже на это не идите по их вере не идите на это И поэтому это всё бесит. Насчёт ещё сейчас ребёнка Я бы вам советовал не рисковать для начала надо вот этот весь негатив всё снимать с вас особенно с вашего мужа и чтобы про дня не мешала здесь надо комплексно работать. Но мне идёт что у вас и у него по судьбе не меньше двух детей. То что он такое бывает это тот негатив направления его родни его накручивать против вас А вам наоборот надо становиться всё сильнее и сильнее В истерику не надо падать а зачать ребёнка и лучше как для вас чтобы отношения улучшилось лучше в следующем году. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно его с уважением Андрей Спаситель
Наталья, добрый вечер. Вас вижу вместе на будущее, брак не распадется. Будет у вас беременность в течение года, скорее всего мальчик. Вероятность двойни не увидела. После родов отношения не ухудшатся, наоборот ребенок сблизит вас. На будущее будут перепады настроения у мужа, много ссор и выяснений. Подумайте как можно решить эту проблему, придти к компромиссу. С матушкой его держать дистанцию.
Здравствуйте. Ваш муж относится к вам как к законной жене — формально достаточно, то есть нет страсти, обожания, глубины, но есть понимание того, что вы его законная супруга, и так должно быть. Это не такие нежные отношения, романтические, а сугубо официальные. Он чувствует свой долг, обязанность, но в последнее время всё начало его тяготить, отсюда его давление и выпады. Он всё больше грузится, ощущает себя под давлением обстоятельств, и если честно, карты не рекомендуют рожать второго ребёнка. Брак может превратиться для вас со временем в чемодан без ручки — и жить тягостно и расстаться тяжело. Давить он не перестанет. Будете жить действительно изза ребёнка и по взаимному согласию. Пока, кстати, беременности у вас я не вижу. Подумайте хорошенько.
по хорарной карте:
вы та девушка, которая терпеть не может по отношению к себе советов, а непрошенных так уж тем более. они могут восприниматься вами как посягательство на вашу свободу и сразу появляется желание начать обороняться, защищать свою территорию, чтобы на нее не лезли. плюс к тому похоже, что вы довольно мнительная и можете накручивать себя и раздувать из мухи слона довольно просто, на ровном месте. так же что касается самоценности — самооценка ваша привязана к оценке вас окружающими. из серии похвали — и у вас крылья выросли. поругали — все, самооценка в минус провалилась. а вас в целом надо хвалить, это ваша главная мотивация.
про мужа — резкий на словцо, вспыльчивый, может ляпнуть в порыве и не подумать. но его планета в 9 доме, а это говорит о разных менталитетах. ну, оно и логично конечно, но при этом вам терпеть такое может быть непросто. если вас просто посадить дома, жарить котлеты и воспитывать детей, то вас тоже рано или поздно бомбанет. у вас потенциал хороший на реализацию в социуме. вам важно и самой развиваться и иметь право на свое мнение и свое слово. при этом муж хороший папа должен быть, заботливый.
касаемо второго ребенка — разложила астро таро — карта перевернутая «время» 6 домом — это говорит о том, что не сейчас, надо подождать. 6 дом — это дом быта, здоровья. тут или в быту немного вам надо адаптироваться, или чуть дать организму отдохнуть.

ENV

вы знаете, что то двойню мне не показывают :(

молодые вы оба, много ошибок наделаете еще, поймете когда будет за 40… сейчас кажеться, это так далеко но время пролетит быстро
он молод априори, мужчины редко кто взрослеют раньше женщин..

двойни не увидела но еще один ребенок у вас будет в итоге двоих вижу, но в отношениях у вас-идет и будет еще борьба за власть… не забывайте вы замужем за мужчиной -МУЖЧИНОЙ с восточным менталитетом, где это норма покрикивать на женщину, вы главное не отвечайте ему в это время, ваша участь-покорность и смирение и… уют и чистота в доме, вот такая специфика жизни с восточным мужчиной… если хотите быть с ним, вам надо меняться… ибо проблемы у вас тяни-толкай еще будут впереди, кому то из вас надо быть покорным смиренным и терпеливым :) а это прерогатива женщины.

Здравствуйте, Наталья. Король чаш указывает на то, что Ваш муж Вас любит и ничего плохого от него Вам не грозит. Конечно в ваших с ним недоразумения бытовых играет роль разница в минталитетах, но она будет сглаживаться со временем, так как он будет приспосабливаться к вашим устоям жизненным, а Вы к его. Видно, что порой не все просто в ваших с ним о отношениях, но чувства у обоих есть и поэтому все преодолимо. Ваше ближайшее будущее сулит вам обоим достаточно неплохую стабильность по 4жезлов и рядом просматривается любовь мужа по рыцарю кубков, так что те планы, которые вы совместно строите обязательно сбудутся.
Держитесь всегда уверенно, не радуйте его матушку плохим настроением, она только этого и добивается, чтобы поссорить вас еще больше, потому что сына к Вам ревнует и сама женского счастья не видала и ей завидно, глядя, как Вас любит Ваш муж. Не радуйте ее разводом, тем более мыслей таких не держите, иначе она одержит победу. Тем более, что муж любит Вас, и сына, не пьет, не курит, работает для вас и содержит, а когда нет домашнего насилия, то — это очень большой плюс в семье. Его маму бил муж, а Вас нет, вот она и морально давит на Вас. Постарайтесь не обращать внимание, Вам же почти через год рожать, потому что беременность скоро, планируйте, стройте планы и не отчаивайтесь. Вы друг другу по судьбе и после родов не станет хуже, наоборот, будет любить Вас и детей еще больше, а мама его, видя, что все ее усилия напрасные и бесполезные, оставит вас в покое. Двойня не просматривается, но у Вас будет после еще один ребенок, т.е. третий малыш.
Здравствуйте. Он Вам по судьбе., Вы родите ее одного ребенка, не зависимо, будите в месте или нет., т.к он по судьбе. Но, с ним ссоры все чаще и чаще происходить будут., он скоро ревновать Вас начнет, очень сильно, вот за это нужно переживать, он когда ревнует, он ненормальный., двойни не просматривается.
Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, у Вас очень сильная связь. Брак не станет хуже, ребенок у Вас еще будет. Вам стоит избавиться от негатива, влияние есть магическое на пару.