Наталья,29.07.1999,могу ли я иметь детей,будут ли у меня вообще дети? - вопрос №5237632

2 ответа

Ответы

Видно что из за блокирующего негатива возможность положительного зачатия отсутствует и детей в дальнейшем нет…
Надобно вам серьезно поработать над своей кармической программой. Только тогда поменяется ваша жизнь, в том числе и с беременностью, родами.