Переедем ли мы в Краснодарский край в течение трёх ближайших месяцев? - вопрос №5237964

Буду очень благодарна за ответы! Продаём дом, хотим переехать. В прошлом году были желающие купить его, но не получалось из-за того, что не все документы были готовы. В этом году документы сделали, на прошлой недели выставили объявление о продаже. Получится ли продать дом и переехать в ближайшие 3 месяца?
Хорарный вопрос «Переедем ли мы в Краснодарский край в течение трёх ближайших месяцев?» задан 11.08.2023 в 11:07

Дополнение автора от 11.08.23 12:55:31
Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, хорарный вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Переезд состоится у вас в октябрь месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В загаданный вами срок переезд не случится.
Но всё — таки в дальнейшем, позже  вам показана дорога