Добрый вечер. Важные события которые меня ожидают в ближайшие 8 месяцев.( Отношения , любовь)Юля 6дек. 1988 - вопрос №5238325

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что скоро вы окажетесь на новом месте. Вероятно вас ожидает переезд, который принесет в вашу жизнь много изменений. Вижу у вас новые знакомства, как дружеские связи, так и человек для отношений, который в скором времени появится в вашей жизни. Это случится осенью, ваши отношения будут очень быстро развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В ближайшее время Вас ожидает воссоединение тех связей любовных. которые когда то были разорваны.
Это самое главное событие которое будет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Поиск путей к достижению в материальной сфере, выход на достаточно прочную финансовую жилу. Решение больших денежных вопросов. Не лёгкие пути, будет преодоление трудностей в финансовых вопросах. (Туз пентаклей перевёрнутая)
Двойка мечей — ожидается отважный шаг, вопросы государственного характера, принятие твёрдого решения и движение вперёд к цели.
Король кубков перевёрнутая — появление в жизни мужчины, который может обмануть вас в финансовом плане, или просто принести неприятности вашей репутации, ставить палки в колёса.
Король пентаклей, смерть перевёрнутая — не смотря на какие то ваши страхи перед приходящими переменами в жизни будет присутствовать достойный мужчина, помощник, покровитель, связь по финансовой сфере т работе просматривается.

Выпал мужчина, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. С ним идёт война нервов, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. С ним есть шанс дойти до брака, причём официального, вы с ним союз родственных душ, когда вы живёте жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. Это настоящее чувство.
Здравствуйте! Важным будет то, что в этот период Вы получите результат того, над чем так работали и чего ждали: Ваши ожидание, особенно в любви, исполнятся и порадуют вас, Состоится увлекательная поездка. В этот период буде много неожиданных моментов, но в основном приятных, Не рискуйте в этот период деньгами.
Доброго времени, Юля,  у вас впереди на 8 месяцев — в личных отношениях разногласия и отчуждение, разлука с тем, на кого вы сильно надеялись, придется пережить охлаждение, и в деньгах не все гладко из-за расточительности. Неудача на любовном фронте, внезапно лопнет там, потому что было слабо и тонко. Не крепкие у вас с милым отношения.   Можно вас лишь предостеречь от излишней доверчивости.
Здравствуйте .

В любви нестабильность, постоянные качели. Усталость сильная, иногда даже будет отсутствие понимания партнера. Много недоговоренностей, будет момент что не будете слышать друг друга .
Очень важно сесть за " стол переговоров ", все обсудить. Высказать обиды и неудовольствия из прошлого. Из за этих обид отношениям сложно развиваться .
Так же будете много наблюдать со стороны, возможны подозрения, ревность. Но мужчина будет в отношениях все равно стараться, у него нет безразличия, но есть определённые обязательства. Помогать много в бытовом плане будет .
Очень важно научиться договариваться. Слышать друг друга .
Желаю вам крепкой любви .

Отношения с королём чаш который идёт по судьбе, будет официальное оформление отношений, свадьба, семья, любовь ,,,
Решение поменять свое окружение, чтобы впоследствии стереть с лица земли все те неприятные воспоминания, некогда отравившие Вам жизнь. Принятие новых идей, становление целей, и щекотливое. приятное ощущение от достижения их.
добрый вечер. в ближ 8 мес вас ждут хлопоты. трудности, ревность к некому мужчине. у вас будет секс.связь либо тайные отношения с мч по старше вас. кареглазым скорее всего вы его знаете, это кто то из вашего окружения либо будет восстановление с мужчиной из прошлого. бывшим вашим. вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этой связью. все будет зависеть только от вас.
с уважением
Здравствуйте.
Башня, что то у вас разрушилось, будут изменения у вас, но будете переживать Встреча будет у вас судьбоносная по колесу судьбы, активность будет. мужчина, с ним будет взаимность, но вы как будто будете чем то не довольны в этих отношениях, будете думать по карте отшельника и прибывать в своих мыслях. Еще мужчина, с ним будет не стабильность, мужчина еловой, активный, ревнивый, проявляться к вам будет, но тут будет трансформация, застой в отношениях, это воротное всего мужчина из прошлого, потому что тут карта семьи, вы ушли с этих отношений и как будто снова поставит точку по 10 мечей. События у вас будут идти своим чередом. Выбор будете делать. Вы сами не определились какой человек вам нужен из за этого будет тяжеловато.
Ожидает нахождение в ситуации, не предполагающей серьезности как таковой, как будто все это больше для развлечения. К выводам придёте не очень утешительным для себя. Будет понимание, что человек, находящийся в связи с вами, руководствуется преимущественно разумом, а не эмоциями. И даже если он и делает что-то полезное, то за этим нет той искренности, которой бы хотелось. Будет печаль, либо из-за присутствия ещё женщины, либо относительно собственной реализации как супруги, матери.
Отношения будут
Не слушайте никого, вы подведёте итоги своего труда