Здравствуйте скажи к чему сниться сон где начальник по работе уделяет знаки внимания и происходят интимные отношения с ним ,сниться уже несколько раз подобный сон ,у меня даже и мысли нет об этом - вопрос №5238690

человеке только работа, Василя 08.10.82
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
У Вас нет, а у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон не является знаком для связи с руководителем, это говорит о проблемах в сексуальной энергии, предвещает разлад, возможно в семье, потеря отношений с главным человеком из вашей жизни