получиться ли мне стать сильным магом ? моя дата рождения 19,11,1989 имя Ростислав, на правой руке метка дьявола на пол правой руки! - вопрос №5239029

У меня много книг по магии и множество копий амулетов а также перстни с пентаклями с Большого ключа Соломона

Ответы

Ваши книги и амулеты ничего не значат. Сила должна быть внутри Вас.
Ростислав, у вас явно есть способности, 19.11. 1989 — скорпион, змей, и секстиль Марс-Нептун одарил вас сильнеёшей энергетикой, умением контролировать чувства, вдохновение сподвигает вас на действия. Способны интуитивно ощущать намерения других людей, обмануть вас сложно. Осталось получить посвящение и начать практиковать