Когда я познакомилюсь с будущим мужем? Кристина, 30.03.83 - вопрос №5239205

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весной в апрель месяце будет знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2025 году.
Здравствуйте! Светлорусый, мужчина богом дан, встреча с ним в 2024 году!
Здравствуйте! Очень скоро силы вас сведут с этим человеком! Конкретно вам делать ничего не нужно, Кристина искать не нужно, он сам найдет вас, силы приведут! Он будет ваш ровесник, старше максимум на 2 года, ровесники вы с ним, у мужчины есть свое дело, он уже состоявшиеся мужчина, вы его привлечете своей искренностью и добротой, вас будет считать красавицей, вы будете с ним каждый день все лучше и лучше становиться! Вы расцвете с ним! Мужчине подарите 2х детишек!