Доброе утро, можете дать трактовку : 1-произошло ли зaчaтие- семерка жезлов 2-как будет протекaть моя беременность и роды- рыцарь кубков 3- мое состояние здоровья на данный момент -шестерка жезлов - вопрос №5239396

1500 p
4- мое состояние здоровья во время беременности- суд 5-состояние и здоровье зачатого ребенка -туз жезлов 6-кто родиться мальчик или девочка-восьмерка пентаклей 7-наши отношения с мужем после родов -десятка кубков

Дополнение автора от 13.08.23 07:06:20
Вытянула две дополнительные карты к первому вопросу на счет зачатия- семерка кубков и королева пентаклей

Дополнение автора от 13.08.23 07:21:06
Можно пожалуйста все таки на каждую карту трактовку, а не так написали один ответ да/нет и все. Таких экспертов просьба тогда уж не писать сюда, ибо вроде четка написала — дать трактовку на каждую карту

Дополнение автора от 13.08.23 08:18:30
Задала вопрос наступит ли беременность в течении двух месяцев- сила
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие произошло, ребёнок мужского пола, здоровье у вас хорошее, ребенкк выносите прекрасно и легко родите, муж давно мечтал о наследнике, души не будет чаять.
здоровье хорошее.Будет мальчик.Родиться здоровым и удачно все пройдет.
Здравствуйте.
Не вижу беременность.
Здоровье вполне позволяет иметь ребенка. Но. Увы, этот расклад карт — беременности нет.
Здравствуйте! По 7 Жезлов — зачатия нет. По дополнительным картам к первому вопросу -7 Кубков — карта иллюзии, самообмана — делайте выводы.
Будем считать, что второй вопрос на будущую беременность — она будет протекать нормально. Рыцарь Кубков — хорошие эмоциональные события.
Ваше состояние здоровья на данный момент в норме,
Состояние здоровья во время беременности — прекрасное, произойдёт обновление многих структур и будут ждать большие перемены.
Ребёнок родится здоровым, с большим творческим потенциалом.
Родится мальчик.
Ваши отношения с мужем укрепятся, все будет в вашей паре благополучно.
Удачи во всём!
здравствуйте
7 жезл совсем о беременности, а как о «защите» от этого. «оборона» «отторжение»
по рыцарю куб не плохо все, эмоциональное состояние от мужчины может зависеть,.многое можете эмоционально воспринимать, Еще кубки это любые жидкости в организме,(как вариант кровь, вода)
по 6 жезлов ент ни чего угрожающего, вполне много энергии, полны сил.
по суду часто падает или что -то что по роду передается, или кк возрождение, восстановление после чего-то, после травм, операций, или после сложностей психологического характера, каких-то депрессий, нужда в восстановлении.
по тузу жезлов вполне все живо. активно, начало жизни, потенциал. для начала карта хорошая.
по 8 пент могу предположить что доча, крупная, здоровая, спокойная, усидчивая.
по 10 куб все хорошо эмоционально, семья, максимум что вы могли достичь вы достигли. наслаждение тем над чем вы старались.
7 куб может показать прекрасное восприятие материнства, о трудностях не думаете, иллюзорное восприятие, желание. но и кубки это жидкости, могут с этим быть сложности.
королева пент о готовности дать заботу, тепло, обеспечить.
я думаю на будущее вполне вероятна желанная беременность

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/tMub6vA6l6Q
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Тут начать надо с такого нюанса: прежде всего, вы должны знать, что разложить карты не значит получить ответ, и поэтому, когда так в ленте просите тактовку, то для себя, вы должны  понимать, что можно трактовать сколько угодно, но главный вопрос — это «получен ли реальный ответ». Отсюда и надо исходить. Обычно, с опытом, гадатель понимает, пришла ли правдивая информация или её пришла какая то часть, или показан ответ под каким то другим углом  или не о том что спрашивали, но важном… вот например, в вашей выкладке карт на вопрос о поле ребёнка ответа вообще нет, его надо или раскрывать доп картами, или прочитать так как пришло: «старайтесь дальше» -  по 8 Пентаклей пол вообще не определяется — это указание на то, что ещё будет «много попыток»… и это ответ логичный, учитывая, что первая же карта 7 Жезлов даёт вам ответ очень прямой «зачатия нет»: тут показано что ваша репродуктивная система не приняла материал для зачатия, все эти жезлы отбиваются. Дальше можно хоть вообще не трактовать, но и тут Таро даёт вам логичный ответ, который соотносится с ответом на главный вопрос: Рыцарь Кубков — придут месячные, Кубки это масть которая показывает кровь и в этом контексте, и при таком ответет на основной вопрос это не о том, какая будет следующая беременность, а говорят что нормальные месячные в отсутствие зачатия. Состояние здоровья по 6 Жезлов однозначно хорошее, это женщина в своём лучшем возрасте: все любуются, тут есть ракурс и такой что прекрасная внешность «залюбуешься» -  эта карта это отражает тоже, и что все системы работают хорошо тоже тут есть, по полу ребёнку уже сказала и тут ещё есть момент, что может не один ребёнок будет или уже есть ребёнок — каждая карта имеет несколько слоёв смыслов, тем более в раскладе, когда образуются связи (не всегда строго позиции надо рассматривать, а связывать карты — это единая картина, а названные позиции они часто второстепенны) по отношениям: отношения хорошие — общая радость, по доп на 7 Жезлов это снова «нет» потому что тут эти карты в связки читаются как «планы женщины» тут вы  Дама Пентаклей — хозяйка дома и по 7 Кубков это не факты а только планы ваши, которые пока в мир не пришли. Так что если ответ действительно вам дали, но беремненности нет на данный момент, но вам тут же и совет продолжать усилия, и по сути прогноз дали тоже, что успех вполне возможен, если бы было не перспективно, то не 8 Пентаклей была бы там… а по Старшему Аркану Сила — это опять таки вариант «старайтесь, прилагайте усилия» гарантированно положительного ответа на срок этих двух месяцев тут нет.
Здравствуйте.Расклад стоит читать с соответствии связующих карт. В данном раскладе 7 жезлов в сочетании с другими картами означает -ответ нет, но в перспективе да-будет беременность, так как вторая карта в раскладе рыцарь кубков, беременность будет протекать позитивно, счастливая беременность для вас. Следующая карта в сочетании первых двух говорит о том, что ваше внимание здоровью приведет вас к успешному оплодотворению. Все правильно делаете, уделяйте максимум внимания женскому здоровью и здоровью в целом. Следующая карта суд-освобождение, окончание развивающего процесса. Здоровые роды. Следующая карта туз жезлов-сила, успех, здоровье. Ребенок будет здоров. Следующая карта в раскладе говорит о старательной девочке. Родите дочь. Последняя карта в сочетании с полным раскладом говорит о гармоничной семейной жизни.
Здравствуйте.
На зачатие 7 жезлов — не произошло. У Вас отторгает огранизм беременность. Допы 7 кубков и Дама пентаклей говорит о том, что Вы хотите, чтоб беременность наступила. Строите планы, планируете. Забегая вперёд, по Силе беременность наступит (Вы очень этого хотите). Именно Впше сильное желание поспособствует этому.
Протекать беременность и роды будут благополучно, без осложнений (Рыцарь куб)
Состояние здоровья по 6 жезл превосходное, Вы активны, полны сил и двигаетесь вперёд.
Здоровье во время беременности по Суду, это естественные изменения для женщины. Токсикоз, перемены в организме., связанные с интересным положением.  Возможно, проявятся хронические заболевания (если есть)
Здоровье и состояние ребёнка по Тузу жезлов хорошее, будет чувствовать себя комфортно
По 8 пентаклей, скорее, девочка
Отношения с мужем по 10 кубков счастливые, пополнение в семье принесёт Вам радость, скрепит вас сильнее. Гармония, достаток, благополучие
Здравствуйте. Ребёнок(Душа, рвущаяся в Мир)- ищет мать, которая бы дала ей необходимые импульсы- на достижение своей цели(реализацию своей Программы). Такая Душа- готова прийти- об этом и Туз жезлов-- Душа уже рвётся- на Землю… И способность выносить дитя, состояние здоровья Вашего- позволяют иметь ребёнка… Это с большей вероятностью- мальчик(8 пент- это о сфере мастерства, приносящего хороший ресурс--это Роль мужчины всё-таки. в большей степени- он добытчик и сфера зарабатывания-основная- мужская, по предназначению)… И отношения с супругом после рождения- это умиротворение и счастье.
… Но «последнее слово»- за Творцом. Быть- не быть зачатию- это Он решает.
… На данный момент- Вы отстаиваете Своё Право на рождение(7жезл) ---ещё нет Результата- нет беременности  и мечтаете(ну кто там будет-7куб), потому что- Вы полностью готовы стать матерью(Королева пент). Исполнения желаемого Вам.
Здравствуйте.
По карте 7 жезлов зачатия не произошло .
Возможно сам организм пока защищается от беременности .
Но есть сильное желание, фантазии, мечты (7 кубков ) со стороны вас( королева пентаклей ) о беременности. Вы думаете что беременность укрепит ваши отношения.Для Королевы пентаклей как раз важна семья, прочные отношения. Забота о ком либо .
Так же судя по этим 3 картам возможно вы не уверены в финансовой стороне, потянете ли беременность, и дальнейшее рождение. Для вас очень важна уверенность что забеременев у вас будет стабильно прочное положение. Финансовая подушка .
Следующие карты бессмысленно читать( насчет ребёнка ), так как беременности нет .
Состояние здоровья на данный момент 6 жезлов — хорошее. Крепкое.Идет выздоровление как раз от того что беременности нет .
Отношения с мужем после родов — 10 кубков, отношения где есть искренняя любовь, уважение. Счастье. Детский смех.
Наступит ли беременность — сила — да наступит. В аркане сила важна физическая близость. Больше будьте времени на едине с мужем и все получится.
Желаю вам удачи
Да произошло

Доброго.

1.Произошло ли зачатие — 7 жезлов. Доп — 7 кубков+Королева пентаклей. 7 жезлов говорит, что еще нет, эта карта говорит о том, что нужно еще поработать для достижения желаемого, 7 кубков — много ожиданий, но пока-что они пустые. У вас две семерки, в таро эта цифра в целом про успешную работу, “борьбу”, где для достижения желаемого нужно еще пару шажков. Королева пентаклей о вашем настрое и готовности к беременности, показывает вас, как готовую к зачатию.

1.1.Наступит ли беременность в течении двух месяцев — Сила. Положительная карта, она как раз о физической стороне жизни, часто о теле, интиме и зачатии. Таро на вопрос о зачатии часто отвечает расплывчато или примерно, здесь, возможно, нужно больше уточняющих карт. Но конкретно одна карта Силы отвечает утвердительно.

2.Как будет протекать беременность и роды — Рыцарь кубков. Карта о хорошем состоянии здоровья, о положительной энергетике и приподнятом настроении. Карта не указывает на какие-либо проблемы со здоровьем, она очень легкая.

3.Состояние здоровья на данный момент — 6 жезлов. Аналогично хорошая карта, не указывающая на какие-либо серьезные проблемы, которые будут мешать вынашиванию.

4.Состояние здоровья во время беременности — Суд. Эта карта не очень хорошая. Говорит о том, что в какой-то момент(!!! именно в моменте, как эпизод, не постоянно) может случиться кризисное состояние, может понадобится вынужденная госпитализация, кесарево. Или может быть период кризисного психологического состояния. Нужно уточнение.

5.Состояние и здоровье зачатого ребенка — Туз жезлов. Карта не указывает на проблемы. К слову, эта карта на вопросы о беременности говорит о зачатии. На вопросы о здоровье — “все хорошо”, здесь нечего расписывать.

6.Кто родиться мальчик или девочка — Восьмерка пентаклей. На определение пока лучше тасовать колоду и выкладывать до первого Короля/Королевы или старшего аркана. 8 пентаклей в целом считается женской картой. Но пентакли — мужская энергия. Число 8 — женская энергия. По этой карте точно определить пол сложно.

7.Отношения с мужем после родов — Десятка кубков. Идеально семейная карта. Она из всей колоды считается именно картой семейного счастья, гармонии и благополучия.

Удачи.

Доброго времени суток!
По 7 жезлов зачатие на данный момент не произошло. По силе — нужно приложить усилия для наступления зачатия. Вероятно, это случится позже двух месяцев.
С уважением Анна!
День добрый, 7 посохов + Рыцарь кубков+6 посохов, такая картина сигналит, что желание будет достигнуто, вы останетесь довольны, но это еще не конеченый результат, весь процесс в стадии развития, и созревать будет постепенно, в течени полугода стоит внимательно отнестись к своему организму, путь начат, но впереди еще долог, и до результата еще очень далеко… Расклад делали вы — своей рукой и  под своими вибрациями, и вам открываются те самые картины, которые Вам надо уметь расшифровывать и понимать всем смыслом, а если на ваш вопрос будет смотреть другой человеек, у него своя воля, другая рука и ответ будет другой.
Расклад читается сюжетом, суть понять важно, вы ведь не читаете текст по одной букве, как дошкольники, ваше — " вроде четка написала — дать трактовку на каждую карту" неуместно требовать от экспертов, то что есть в открытом доступе, учите каждую карту, и соединяйте в слога, и в прредложения, а требовать будете со своих учеников, когда будут.
1 произошло ли зачатие?- 7 жезлов нет не произошло, организму что то мешает, есть какие-то преграды на пути к задуманной цели, возможно есть воспалительный процесс даже.
2 как будет протекать беременность и роды?- рыцарь кубков- карта хорошая беременность будет протекать хорошо, будете окружены заботой и вниманием со стороны мч. возможен мальчик
3 ваше состояние, на данный момент?- 6жезлов- прекрасно себя чувствуете полны сил и энергии. как говориться на коне, следите за собой может витамины пьете, ходить наблюдаетесь у врача. путешествуете ведете здоровый и активный образ жизни.
4 состояние здоровья во время берем.?- суд- во время беременности изменятся у вас ваши  ценности, вы по другому начнете смотреть на мир и вообще в целом, будете строить планы, и следовать рекомендациям врачей. все сдавать будете во время и оберегать себя.
5 состояние здоровья ребенка?- туз жезлов- ребенок будет чувствовать себя тоже хорошо. сильный и крепкий будет.
6 кто родится мальчик или девочка?- 8пент- скорее всего мальчик.
7 ваши отношения с мужем после родов?- 10кубков — отношения будут замечательные гармоничные, он будет помогать вам, в отношениях будет взаимопонимание, любовь, счастье и благополучие, приятные моменты и хлопоты в семье.
насчет допол карт, по поводу зачатия 7куб и королева пен может говорить о том что вы много думаете о ребенке, желаете этого. отпустите свои ожидания и  все само собой получиться вот увидите. всему свое время.
1-произошло ли зaчaтие- семерка жезлов — нет. это карта означает, что пока время не пришло. это означает, что либо пока организм не готов по каким-то причинам, либо морально что-то тормозит. но пока нет

2-как будет протекaть моя беременность и роды — вообще кубки это переживания на уровне эмоций. по телу проблем не будет, а вот душевно будете волноваться, переживать, чтобы все было нормально

3- мое состояние здоровья на данный момент — шестерка жезлов — или выздоровление, или улучшение состояния тела, орагниз набирается сил, восстанавливается

4- мое состояние здоровья во время беременности- суд — возможно обострение хронических болезней, либо вылезает то, на что закрывали глаза. из серии давно надо было полечить зубы, но все никак не доходили до стоматолога, и во время беременности первыми посыпались зубы

5-состояние и здоровье зачатого ребенка — туз жезлов — крепкий плод, может быть крупнее нормы

6-кто родиться мальчик или девочка — восьмерка пентаклей — девочка

7-наши отношения с мужем после родов — десятка кубков — я эту карту называю «выстраданное счастье»)) это очень что-то личное, глубое, заслуженное массой приложенных усилий, когда люди выходят в отношениях на новый уровень

две дополнительные карты к первому вопросу на счет зачатия — семерка кубков и королева пентаклей — изначально первая карта дает основу, эти две уже говорят о том, что вы ждете и переживаете

наступит ли беременность в течении двух месяцев — да
Беременность ещё не наступила — 7 Жезлов. Это ваша защита от этого… Семерка Кубков — ваши фантазии, относительно происходящего… Королева Пентаклей — вы этого очень хотите