Здравствуйте эксперты. Оксана 12.01.1976г.р.г.Костанай, Казахстан. Будут ли у меня какие-нибудь изменения в этом году в личной, деловой сферах. Не замужем, детей нет. - вопрос №5239499

600 p
11 ответов

Ответы

Есть рядом мужчина который вам идёт по судьбе — жрец и девять пентаклей — с ним у вас будут отношения, вы хорошая партия друг другу ,, рыцарь жезлов — по работе будет повышение, туз пентаклей — во всех сферах в течении года будет успех, удача, прибыль ,,,
Здравствуйте Оксана, в плане личной жизни есть надежда на мужчину, с которым сейчас находитесь на расстоянии, на перспективу до конца года кардинальных изменений не видно, продолжение этих отношений, новых знакомств не просматривается. В плане деловой сферы пришло время кардинальных перемен, в августа-сентября ещё будете заниматься существующей деятельностью, в октябре придётся имеющуюся деятельность завершить и будете продумывать свои дальнейшие действия, в деловом плане основные движения и развитие в новой сфере выпадают уже на 24 год изображение из вопроса
Здравствуйте, Оксана, для вас грядут большие изменения, и прежде всего вас ждет дорога, манит переезд, вам может захотеться сменить место жительство, и круг общения, и работу, так что вы на пороге перемен.
Здравствуйте, будет общение с мужчиной, в финансовом плане к концу года увеличение прибыли, выход на новый уровень.
Здравствуйте! Сейчас Вы находитесь перед выбором и хотите что-то изменить в личной жизни, но к сожалению, негатив, наведенный на Вас мешает Вам устроить личную жизнь. По работе у Вас ожидается командировка и Вы будете разговаривать с коллегами стоит ли ехать или нет. Эта дорога изменит Вашу личную жизнь и Вы захотите сменить местожительства. Много волнений будет по этому поводу, но все будет хорошо. Всех благ!

Доброго.

2023 год полностью ваш по сфере работы, удачный год. Даже если и есть проблемы, с сотрудниками, с рабочим процессом — все это в итоге будет к лучшему. А вот сфера личного на 2023 год не выражена.

На Август видна трата или покупка, а вот на вторую половину месяца еще видно договоренность или сделку, удачное сотрудничество.

Сентябрь непростой, загруженный месяц. Все осенние месяца, по сути, такие. Много работы, будет много ситуаций, которые нужно быть готовой решать. В Октябре, во второй половине — радостная новость + хорошо по финансам. Очень хороший у вас Декабрь — удачный по работе, денежный, и вот здесь все таки видно, что будут хорошие события в личной сфере, оживление. В целом, позитивный месяц.

Удачи!

здравствуйте в работе будут изменения, и в деловой сфере вы будете стоять на выборе, принимать решение возможно придется вам уходить со старого места работы, и менять на другое что-то вы будете думать стоит ли оно того. вам предложат выгодное сотрудничество с кем-то, будет процветание и успех в делах, новые возможности и перспективы. в личной жизни в ближ времени пока серьезных перемен ждать не стоит, но свидания и встречи будут у вас
Здесь мне карты показали вас, как женщину, которая готова в любви, которая хочет любви, может быть вы уже продолжительное время находитесь в поиске, и вы уже для себя определили, что вы готовы к новым отношениям, что вы готовы и хотите встретить мужчину, который сделает вас счастливой.
И вы такого встретите.  Каким он будет? 3 жезлов. Человеком таким уверенным в себе. твердо стоящим на ногах, социально обеспеченным. Вы для себя увидите, что с ним выгодно жить, что с ним можно идти в будущее и это будущее будет уверенным.
Любовь к вам придет в течении 3 месяцев, будет достойный человек в вашей жизни. Мужчина постарше вас. С характером. Но вы, мне кажется, уживетесь))

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Личная сфера относительно спокойная, а вот деловой сфере потрясения и все круто изменится после стрессовой для Вас ситуации.
Примите как данное, вокруг пальца вас никто не обведёт
Здравствуйте. Оксана, вы много внимания уделяете своей работе. В этом году постараетесь больше внимания уделить и своей личной жизни. Это поможет вам обрести хорошего друга мужчину, появятся перспективы на совместную жизнь.