Когда закончится мое одиночество как женщины? Я очень устала от одиночества. - вопрос №5239504

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта 7 кубков, ваше одиночество закончится тогда, когда вы перестаете пребывать в иллюзиях и несбыточных мечтах. Вы не можете и не хотите реально смотреть на вещи. Пока Ваши решения неверные, вы не сможете правильно действовать. Так же карта призывает Вас обратить внимание на возможное присутствие магии.
то что карта дружба сыграет для вас поддержкой и по карте осень этого года будет знакомство вернее вас познакомят
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть
Летом самая пора отдохнуть от усталости. Развеяться. Знакомиться с мужчинами на отдыхе. И главное -освободиться от давящего на вас одиночества. Это давление и внешне заметно — по походке, по глазам, по голосу. Выйти из этой ауры хотя бы на время. Сбросить нервное напряжение… и тогда одиночество закончится.
Одиночество висит на Вас как проклятие. Работа с энергетикой и внутренним настроем избавит Вас от него. Мужчины Вас обходят стороной, хотя видимых причин на это нет