Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. Не общаемся сейчас. Недавно поздравила мужчину с днем рождения. Как он на самом деле отреагировал? Может быть, вы видите восстановление общения? Если да, то - вопрос №5239566

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
когда? Есть ли у него ко мне до сих пор какие-либо чувства? Вячеслав 11.08.1982 Анастасия 14.06.1992

Дополнение автора от 13.08.23 11:09:57
Буду очень благодарна подробным ответам. И очень прошу, не думайте, что все и так понятно. Не понятно… так бы не спрашивала.

Дополнение автора от 13.08.23 14:17:29
Теперь еще больше непонятно. Агрессия тоже может быть, но есть ли она? Ответить—ответил на поздравление, но сухо. Я сама ему потом писала, но не ответил. Писала не призыв к примирению, сказала, что есть подарок, как могу передать? Игнор. 2 дня игнор. Хотя он активен онлайн. Посмотрите пожалуйста, больше сама писать не могу, уже будет как настырное преследование.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Скажу вам так, все у вас уже давно бы было иначе, но есть препятствие в этом. Это женщина с его стороны. Она просто не даст нечему измениться. Он связан. Даже видя вас рядом, чувствуя к вам что то, он не сможет нечего просто так изменить. Он не властен своим желаниям. Увы. Она над ним властна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановления отношений не будет карта дьявол.Но он был рад этому событию высший суд.
Здравствуйте! Вы будете с ним близко общаться. Конец этого года
Есть некая женщина которая влияет на ваши отношения и связь.Он сам переживает, ему сейчас просто нечего сказать вам.Он проявиться и хочет возобновления. Если вы поздравляете, а он не отвечает, не расстраивайтесь, это типичное мужское поведение, вы самое главное заложили в его голову информацию о том что вы с ним еще и уделяете внимание.В моей практике обычно после молчания и переваривания информации мужчина обязательно появиться.
Доброго дня, Вячеслав испытывает к Анастасии глубокмие чувства, и порой борется сам с собой, и домысливат, и пытается забыть, и вновь возвращается мыслями к ней, вспоминает, и лелет в памяти минуты счастья, рад, что она о нем тоже помнит, и тайно её ревнут, сложные отношения, которые невозможно изменить к лучшему, как кармический узел, который не развязать и не распутать,  а рубить — жалко, так что встречи еще будут.
Здравствуйте, мужчина обрадовался что вы его поздравили в глубине души, чувства к вам на самом деле у него не угасли.Судьба сведет вас с ним еще, но не очень быстро.Он как бы сам с собой борется, внутренняя борьба идет, и хочет восстановить общение и глушит это желание сам в себе.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/UDTA2Em3Sck
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
Всадник пентаклей перевернутая — общее состояние мужчины в упадке духа, безмятежности,  " Что воля, чьо не воля — всё равно", чувство беззаботности.
Императрица+ солнце перевернутая — вообще Вячеслав испытывает трудности в общении, он КА когда то обнаружил между вами препятствия, некие барьеры возможно поставил даже сам. Сейчас буквально ваше сообщение для него — это лучик солнца из за туч, нет агрессии, настроен лояльно — король жезлов, но на контакт дальше врятли пойдет. Чувст достаточных для развития не выходит.
Здравствуйте, мужчина был приятно удивлен вашему вниманию, он понял что вы ещё о нем думаете. Насчёт восстановления вашего общения рано что то конкретизировать, но на данный момент пока что он к этому не готов и нет стремления к этому.
Здравствуйте, приятно ему было получить поздравление, но о возобновлении отн6ошений он не думает, неопредленности много в нем, хотя к вам чувствует притяжение. Восстановление общения на будущее идет
Как отреагировал Вячеслав на Ваше поздравление? Он для себя уже поставил точку в ваших отношениях в своей голове. Принял решение двигаться дальше без вас. И еще как бы хочет Вас проучить как буд то. Будет ли восстановление отношений? Вы знаете, вышло колесо фортуны, что говорит о том, что шанс у Вас есть, тем более вы сами маг, а это значит, что все в Ваших руках. Спросила когда, вышел старший аркан солнце, обычно это либо лето, либо осень, когда созревают подсолнухи. Есть ли чувства к Вам? У него очень много страхов, переживаний по этому поводу, он старается отдалиться, но скучает. Чувства есть по 10 кубков. Он случайно не женат? Вышли на него карты, которые могут об этом говорить, а еще между вами есть какая то разница. Если он не женат, то может думать о том, что хотел бы с Вами семью или о том, что у Вас есть семья. Но это не точка. Продолжение следует))
Здравствуйте, шанс на восстановление отношений есть, но у мужчины все очень запутанно — он, как будто, запрещает себе эти отношения, не чувствуя  основательной материальной базы и считая это преградой для построения отношений, не позволяет себе этого, считая себя «не достойным», хотя подсознательно чувствует, что вы «его человек».
Доброго дня, Анастасия!

Мужчина на самом деле отреагировал позитивно на ваше поздравление — ему было приятно ваше внимание, но расклад указывает на некоторую холодность от него, показную. У него нет к вам негативных чувств, однако есть какие-то обиды, недопонимание, много гордости в этом человеке. Он относится к другим людям довольно легко и зачастую переходит границу между нормальным общением и эгоистичными желаниями. Грубо говоря — мужчина во многом потакает себе, в первую очередь смотрит только на себя и свои выгоды и очень ценит свободу, старается ни к кому серьезно не привязываться. Много страхов глупых у него в мыслях, любит внимание к своей персоне, особенно от девушек, но где-то в глубине души неуверен в себе, ищет одобрения от других. Творческая личность, его легко задеть, но он не такой уж и злопамятный, быстро забывает негатив, однако не пойдет на первый шаг по восстановлению отношений, это он считает слабостью со своей стороны. Вас вспоминает часто — вы его чем-то зацепили и он не может это забыть, иногда печаль проскальзывает в мыслях — скучает человек без вас, правда старается эти размышления отогнать от себя различными занятиями. Мужчина сложный, он бы уже давно пошел на примирение, но все ещё колеблется, и в последнее время его от сферы отношений отвлекает финансовая сфера — какие-то проекты, планы в голове, хочет достичь одной цели, которая давно его волнует. Вячеслав старается сосредоточиться на бытовых аспектах, наладить свою жизнь.

Что касается чувств — есть до сих пор у него что-то теплое в душе по отношению к вам, но я не вижу чувства любви, страсти. Скорее это влечение и сожаление о том, что вы расстались — мужчина все чаще об этом жалеет, в раскладе есть карты, которые показывают ностальгию по ушедшим приятным моментам и желание все вернуть. Вот только он пока не знает как и не хочет быть инициатором воостановления общения. Вы ещё начнете заново с ним общаться — между вами в течение полугода — года, должен произойти напряженный, но честный разговор, который расставит все по своим местам. А вот в плане любовных отношений все может быть гораздо труднее — Вячеслав пока не намерен ничего серьезного строить, стоит рассчитывать в первое время лишь на осторожные дружеские контакты. Но перспективы развития этих отношений имеются — он рано или поздно придет к такому решению, отбросит все ненужные связи и увидит в вас что-то новое, близкое ему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Есть у него сейчас финансовые проблемы и он этим занимается — шесть пентаклей и шесть жезлов — с вами готовится к встрече и она у вас будет ,  паж чаш — получите известие, новость, императрица — отношения у вас будут развиваться, в паре в будущем будет зачатие малыша ,,,
Ему приятно было внимание. Ему в принципе нравится когда о нем переживают, его добиваются. Для его творческой натуры, обожание является хорошей подпиткой. При этом он не особо эмпатичен в плане осознания того, что способен причинять страдания. Видно, что подобное тому, что сейчас, уже могло иметь место в ваших отношениях, продлившись не один месяц. И как тогда это было преодолено, так и в этот раз будет то же самое. Только быстрее. В сентябре контакт начнет налаживаться. Вы ему не безразличны и тянуло его к вам в общем-то всегда. Другое дело, что его эмоциям требуется перезагрузка, они тускнеют и он от них устает. Поэтому он и создаёт ситуации подобные нынешней. Ну и не последнюю роль играет брюнетка, которая возле него и ставит палки в колеса его желанию жить настолько свободно, насколько мужчина хочет.
Здравствуйте.
Он следит за Ней( его интересует-как и что, и с кем-всё интересно). Он знает(понимает ли)- что она- не страдает от отсутствия внимания. Есть чувства к ней(Туз воды-об этом) Ностальгия такая- в его мыслях-вспоминает-былое. Хотел бы общения с ней. Но-видит, что она вся такая деловая, самодостаточная (10земли-об этом) и как… добраться до неё- не дотянешься, как не хотелось бы.  Надеется на её шажок-в его сторону. Не очень-то веря в это, но надеется.
Вячеслав хочет выяснить отношения. Внутри него злость, агрессия и желание доказать, наказать вас. Считает, что в конфликте не правы Вы. На данный момент его лучше оставить в покое. Вы его зацепили чем — то, возможно укололи правдой в глаза. Снесли ему корону. Отношения деструктивны, негативные эмоции. Если вы уйдете в игнор и оставите его в покое, Вячеслав начнёт анализировать и свое поведение тоже, в таком случае есть шанс, что у отношений есть продолжение.
здравствуйте, нет восстановления общения у вас пока не просматривается. мужчина очень гордый и не собирается мирится пока с вами и идти на контакт, сам себе на уме. эгоист и манипулятор еще тот. ему хочется чтобы больше вы бегали за ним, но не он. поэтому тут все пущено на самотек с его стороны, насчет чувств тут лишь интерес некий остался и то он уже от вас закрывается и охлаждение идет от него. он если и любит то только себя уважает и ценит он не знает что такое чувства.  а насчет вашего поздравления он отреагировал сухо, ну поздравили и поздравили, знаете ему как то не холодно ни тепло от вашего поздравления было. поэтому как то так вижу вашу ситуацию по картам.
с уважением
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=DWkWtYO_7R8

Карты говорят, он знает что вы его любите, и знал что вы его поздравите.Но подарок взять не готов.Считает что это с вашей стороны было делать ни к чему.Он тонко чувствует ваше настроение, и ваши желания.Взять ваш подарок, равно подчиниться, а он хочет быть свободен, от оков)вашей любви.Ответил вам, потому что не хам, и не животное, понимает, что его ответ важен для вас.Но вы теперь и не настаивайте.Умейте с ним играть.Пускай он вас потеряет на время.Пускай заскучает.И сам вам напишет.Так именно нужно.вам думать.
Здравствуйте.
Переживания с вашей стороны. Мужчина пока не определился чего он сам хочет, чувства есть, взаимность есть, и карты говорят что мужчина еще будет появляться. Пока между вами пауза, но он вспоминает вас. Общение еще просматривается у вас.
Ему было приятно, что ВЫ уделили ему внимание, что помните, но из за какой то обиды ответил сухо и сдержанно. В этом месяце как бы ВЫ ни старались найти компромисс, Вам этого достичь не удастся в следующем месяце к слову тоже. Сейчас рядом с ним есть женщина и она препятствует развитию Вашего общения.… В октябре проявит инициативу сам., выйдет на контакт.
Руна Турисаз обратная- прочный кармический узел на отношениях, и пока не будет он развязан на лад отношения не пойдут