Вопрос, касающийся биоэнергетики и изменение внешних и внутренних качеств + Вопрос о выявлении магических/эзотерических способностей. - вопрос №5241138

600 p

Здравствуйте! Меня зовут Ангела-Мелания, родилась я 31 марта 2003 года в городе Москва.

Я всегда увлекалась магией и эзотерикой в целом, различными ее течениями! Также знаю, что мне передался дар ясновидения, и опыт входить в изменённое состояние сознания из прошлых воплощений.

Меня очень заинтересовал такой вопрос: возможно ли с помощью эзотерики поменять цвет глаз и вообще моделировать какие-то аспекты во внешности, которые не очень нравятся, даже ту же самую структуру волос? Где-то слышала, что такой способностью обладал Сатья Саи Баба. Дело в том, что у моей мамы от рождения были тёмные, но где-то в подростковом возрасте изменились на болотные и уже по мере взросления ее цвет достиг зелёного, а у папы карие. Я была удивлена, как ее цвет так кардинально поменялся. И вот, к сожалению, мне передался орехово-карий, но глаза мамы меня больше восхищали и моему лицу темноватый не очень идёт, все-таки зелёный бы смотрелся лучше и глаза бы были более выразительными.В общем, мне больше подходят светлые глазки. Скажите, пожалуйста, есть ли техники из нашей любимой области эзотерики на данную тематику?

И еще такой вопросик: кто обладает прокаченным экстрасенсорным восприятием, сделайте, пожалуйсьа, просмотр на вопрос " Какие парапсихологические способности у меня имеются, что нужно обязательно в себе раскрыть? Была бы очень благодарна за конструктивный и подробный ответ и за обратную связь!

Дополнение автора от 15.08.23 11:43:14
О себе я писала данные, некоторые попросили предоставить для просмотра второго вопроса: Ангельская Ангела-МеланияДата рождения:31.03.2003Город Рождения: Москва.

Ответы

Здравствуйте, цвет глаз  сами  меняются с возрастом   ,  по мере накопления   меланина   в организме .   Самостоятельно  не получится, сколько бы вы не  медитировали на эту тему   . Гены   ваши    сделали   свою работу .    Внешность меняется  с годами, к сожалению не  в лучшую сторону — за редким исключением .  Что бы   вам подсказать  какие способности   есть  у  вас — то нужны данные и фото .  Да  вы и    сами можете почувствовать какими способностями   вы обладаете -      тщательно   прислушивайтесь к  себе  .  Всего наилучшего.
Здравствуйте. По ощущениям идет, что Ваши способности связаны именно с ментальным полем (программирование, трансформация), но это не манипуляции и не принесение вреда людям, а именно для раскрытия их внутреннего потенциала, то что сидит глубоко в человеке (дремлет), Вы способны это поднять, разбудить и развить и направить в нужно русло человека. Это — что то вроде того, как вывести человека из темного туннеля на свет. У Вас развита так же 5 чакра — вишудха (вы можете говорит иносказательно, говорить одно, а подтекст будет другим, энергия будет именно та, что нужна конкретному человеку, индивидуально все). В Вас уже это все есть, необходимо только научится с этим работать. На счет изменения цвета глаз, маловероятно. Они у Вас могут меняться лишь на время (когда Вы например в трансе, или находитесь в потоке энергий, или как пример, в Вас во время эзотерических практик вселяется некий дух, тогда могут меняться глаза, цвет глаз, но это временно и это могут замечать другие люди со стороны во время Вашей работы, практик и ритуалов и т.д.).
Ангела -Мелания, да это возможно с помощью магических практик.Результат зависит о вашей энергетической силы и способностей а так же и силы мысли.Относительно Ваших способностей смогу лишь ответить по энергетике вопроса.У вас действительно есть экстрасенсорные  способности, вы хорошо чувствуете людей, читаете знаки, видите вещие сны. Вы можете работать с картами, воском, камнями. Есть ощущение оптимума рода, но не в активной фазе.Вам стоит развиваться вы перейдете на новый уровень сознания и сможете решать все задачи которые нужно вам пройти
Глаза меняют цвет это нормально . Развивайтесь дальше в эзотерике, помогайте людям.
Здравствуйте, какой интересный у Вас вопрос.
Давайте попробуем поразмышлять. Цвет глаз, волос, кожи зависит от генетического фактора — это известный научный факт. Да, нередки случаи изменения цвета и глаз и волос в течении жизни у людей, это распространенное явление. Например, я родилась рыжей, но в течении жизни волосы потемнели и стали каштанового цвета. Ученые объясняют подобное изменение цвета тем, какой доминантный ген берет верх. Соответственно от этого гена зависит выработка меланина, вещества, которое определяет цвет и глаз и волос. Кроме того, психические процессы и деятельность нервной системы тоже могут влиять. Например, переживание негативных эмоций делает глаза темными, переживание положительных эмоций глаза осветляет. Но все процессы взаимосвязаны, эмоциональный фактор влияет на выработку различных гормонов в организме, которые  в свою очередь влияют на выработку меланина.
Возможность с помощью эзотерики влиять на цвет глаз и волос вполне существует, но если посмотреть на это как на вмешательство на генетическом уровне?  Пройдет ли это бесследно для организма? Чудеса генной инженерии мы в общем то уже наблюдаем и даже едим. Насколько это безопасно, вот в чем вопрос. Вмешательство в генную структуру даже путём магии оно тоже вмешательство. Это если по логике вещей. И логичный вопрос а надо ли, когда сейчас столько средств для изменения и цвета глаз и волос и кожи. Можно хоть каждый день меняться.
А что касается второго вопроса, то минимум нужны хоть какие-то данные о Вас.
Здравствуйте. Кардинально изменить цвет глаз не получится. После медитаций у меня глаза меняются с серо-голубых на темно-синий. У вас есть дар лечить руками. надо развивать. Но до этого нужно вам самой дойти
Здравствуйте,
Статьи Баба по некоторым сведениям аферистическая личность.
Многое делалось в целях рекламы.
Никто не может поменять сам цвет глаз или волос.
Нет таких эзотерических практик.
То что меняется с возрастом это зависит от организма.
В способностях, данных Творцом нет принципа обязательно,
Если принцип свободы и желание самого человека.
Открывайте в себе что угодно,
К чему потянуло, Пробуйте.
Эзотерика это свобода и открытость.
Посветлеют, когда дар начнет исчезать)) А, так нет конечно. Тяжело даются светлоглазым их способности.
Здраствуйте. Нет, не получиться изменить цвет глаз эзотерическими техниками. У вас способность к биоэнергетике. Подходит магия воздуха, огня.
Да все возможно, действуйте и развивайте себя