Здравствуйте! Выйду ли я еще раз замуж? (Вопрос касается не обязательно официального оформления отношений, а так же просто длительных отношений и совместного проживания с мужчиной). Лидия 07.11.1991 - вопрос №5241183

4 ответа
Здравствуйте, да у вас будут серьезные отношения, мужчина старше вас будет.
Будьте уверены, замуж    выйдете     законно и по любви  ,   брак и ребёнок у    вас   есть впереди, счастья   вам!
Ваша жизнь вообще словно один большой роман. Много радости, и много переживаний. Будет еще любовь у Вас, ну и сожительство, что обеспечит вам обоим должный уровень отношений.
Будет совместное проживание с мужчиной продолжительное время в ближайшие пару лет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.