Как мне стать вампиром есть какой-то способ , сможете ли вы мне помочь? - вопрос №5242046

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Снежана,
если Вас интересуют сказочные вампиры, как, например, в «Сумерках», то надо обратиться к описанным там методам. Если Вас интересует энергетический вампиризм, то не советую. Мир устроен по принципу зеркала — что сделаешь другому, то сам и получишь. Если Вас интересует это, как возможность обрести исцеление, бессмертие, любовь без конца, уникальный дар и т.п., есть такие возможности.
С уважением,
Аснат
Добрый день!

Вы верите в сказочных и мистических персонажей??  Вампиров не существует, это просто вымысел, придуманные истории...
Однако, что касается крови — это серьезный вопрос. Из Библии известно, что Бог категорически запрещает есть мясо, из которого не выпущена кровь, написано: «Только не ешьте плоти с ее душой — с ее кровью» (Бытие 9:4). Прочитайте сами в Библии (ее легко найти онлайн в интернете — книга Второзаконие 12 глава 16 стих, 23 стих;  книга Левит 17 глава 10 стих, Левит 7гл 26ст). Есть и много других текстов в Библии об этом предостережении…