Стоит ли выходить на работу? Екатерина 16.09.1995 - вопрос №5242048

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На работу выходить стоит. Смотря в каком ключе задан вопрос, если вы сейчас без работы, то конечно стоит. Если у вас имеется работа, и вы находитесь перед выбором выходить на прежнюю работу или искать новую, то поискать лучший вариант. И вы его найдёте.
Вам выпала карта, указывающая на поиски и здравый подход к этому вопросу. Также не помешает задуматься над чем-то новым, что принесет вам большее удовлетворение.
Работать нужно Екатерина и на работу выходить стоит