Здравствуйте,эксперты .Подскажите ,как именно идёт расшифровка транзита ,когда Нептун транзитный в хорошем аспекта к моему солнцу ,тут применяем - вопрос №5242061

технику что Нептун управляет 10 домом а солнце 1.Хорошо очень идёт поиск моего предназначения, но сейчас на небе к этому Нептуну идёт оппозиция от Марса.Как это проявится именно в моей натальной карте? Заденет ли ее? потому что напрямую эта оппозиция не включена в мои радиксные планеты, но Марс трогает Нептун который уже имеет аспект к моему солнцу.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вот без просмотра натальной карты всей это ваше описание бессмысленно. Это как прийти к доктору и спрашивать чем болен не сдав анализы. Надеюсь доступно объяснила. Хорошего дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся, на ваш вопрос — «Как это проявится именно в моей натальной карте?» — Надо понимать, что натальная карта — показываает ваш момент рождения, от латыни-   natalis, относящийся к рождению, связанный с моментом рождения. Так что уже ничто её не изменит, а теперь вы строите карту с учетом своего возраста и места нахождения в данный момент.  Натальная никак не пострадает: ) Дальше, почему вдруг Нептун стал управлять X домом, это откуда вы взяли: " Нептун управляет 10 домом а солнце 1", и последнее, предназначение смотрят по кармическому гороскопу.