Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйся будет ли изменение в финансовом положении в лучшую сторону? Александра, 23.06.1985 - вопрос №5242225

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да осень положительно скажеться 6 жезлов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
Если в Вашем условном сценарии поведения прописано зарабатывать деньги только через тяжелый труд, жесткость, ограничения, диктаторство и сверхконтроль, то через финансовые трудности Вас будут направлять искать глубину.
Прежде, чем что-то разрушить изучите тему глубже и Вы сами увидите где Ваше улучшение финансового положения.

Вопросы для размышления:
Там ли я нахожусь?
Где и зачем я делаю себя слабой?
В чем моя уникальность?
Здравствуйте! Нет