Приснился сон в котором кто то проник ко мне в дом. Я зашла на кухню и увидела, что всё разбросано, дверцы у шкафов открыты. Петли сорваны, но дверцы не упали. За одну из ддверц ящика я зацепилась и - вопрос №5242896

мне было больно, и по моему я была пьяна. В дыру в полу (её проломили), я увидела как человек спиной ко мне крадётся снизу, я видела только ноги и часть спины.Он заглядывал наверх 🙈 Я начала кидать в него чурками и кричать, чтоб он уходил. Дома я была одна и мысленно ругала мужа, что он оставил меня дома ночью одну. Дверь была закрыта на ключ.Вот он пришёл и я начала его ругать. Затем проснулась от жуткого страха и во сне мне было страшно.

Ответы

Видеть  такой беспорядок и  быть пьяной — это к болезне  -  поберегите себя   -  сон предупреждение   вам.