Какие у Андрея, 26.11.1989 мысли об Александре, 09.12.1990? - вопрос №5243701

1500 p

Ответы

Добрый вечер. Вы нужны этому мужчине
Он будет до добиваться Вас. готов на борьбу и добьется.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вы больше думаете о нем чем он о вас, у него много своих забот на данный момент, о вас редко вспоминает когда даёте о себе знать.
Александра. Он настроен как то отстраненно. Как будто его не устраивает ваш характер. Он часто раздражается. Но вы ему не безразличны, и это противоречие его часто выводит из себя. Но думает о вас с нежностью, но тут же и ворчит на вас.
Здравствуйте.
Взаимность чувств есть, но есть некое разочарование. Возможно расстояние. В отношениях треугольник. В раскладе еще женщина из прошлого
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина хочет с вами общения и встречь, по вам тоскует, скучает и часто вспоминает. Межлу вами временная пауза. Он скоро выйдет на связь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, вспоминает Вас сейчас по карте мнемозина, по карте несовместимость есть тяга к Вам, однако, считает, что есть очень много разногласий между вами, считает, что это всё можно решить, по карте крестоносец будет двигаться к Вам на встречу, добиваться чего- то.
Думает, что им есть, что сказать друг другу, хотя последствия этого могут быть далёкими от позитивных. Считает, что у нее есть потребность на что-то его настроить, подтолкнуть к неким шагам в свою сторону.
Здравствуйте! Мысли о Вас, как об очень достойной девушке и готов проявить себя, чтобы заслужить Ваше внимание.
Здравствуйте!B цeлoм Он блaгoпpиятнoгo мнeния o вac, нo в душe oн cчитaeт, чтo вы нe вocпpинимaeтe eгo вcepьeз. Он нa пepeпутьe, пocкoльку нe имeeт и мaлeйшeгo пpeдcтaвлeния, чeгo oт вac ждaть зaвтpa. Bы нe дaeтe eму никaкиx кoнкpeтныx oбeщaний, нo в тo жe вpeмя мaнитe eгo и coблaзняeтe!
Он то огонь, лёд, но с вами возможно будет семья, так как знаете друг друга из прошлой жизни где были парой, но вас разлучили, в этой жизни дают вам шанс создать семью ,,,
здравствуйте мысли сексуального характера, есть страсть эмоции к ней, эмоциональные качели. но он еще не определился до конца что он к ней чувствует и чего именно хочет, пока присматривается больше
Здравствуйте,
Надежды о хороших отношениях, коллективная работа в них, самоотдача.
Мысли позитивные о вас.
а негатива в его действиях по карте отношения нет и мысли действия тут указывают карта любовь
Здравствуйте, в планах дружба, на отношения не настроен.
Очень много «законсервированного» тепла в душе, которое не будет проявлять в моменте, так как считает себя правильно поступившим в конфликте.
Добрый день. Он сомневается пока, но думает что с Вами ему будет интересно. Ему интересны данные взаимоотношения. Если он свободен, то двигайтесь навстречу друг другу Вы подходите и вместе будет интересно проводить время. В нём есть стержень,  а в Вас он будет искать философа и учителя вдохновителя)) Удачи.
Симпатия есть. Хорошие мысли
Здравствуйте, Александра. Мечтает о встрече, скучает и грезит о женщине. Чувства есть(10куб- глубокие чувства, когда-выбор сделан. по сути). Планы на отношения у него- встречаться. покорять, купаться в эмоциях.…
Здравствуйте.  Мужчина ваш и он будет с вами. У вас очень хорошие и прочные отношения.  И вы дойдете до брака и рождения ребёнка
Думает что честная, красивая, чувственная женщина.
Здравствуйте мысли только положительные на днях предложит вам встречу.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на свой вопрос...

www.youtube.com/watch?v=SDs8SvSSuKA

Руна Кано прямая- страсть, огонь желаний
Здравствуйте.
Считает вас очень притягательной, интересной девушкой!!! Огромная ревность  к вам!!! Как ему кажется ходите вы  вокруг да около! И сами не понимаете, что хотите оба!
Хочет чтобы вы вышли на связь с ним, ждёт от вас действий! Но сам не намерен проявлять себя на данный момент!
Всех благ !
С уважением, Снежана
Отношения будут не простыми, вместе не будете
Здравствуйте Александра!
Для Андрея вы главная женщина его жизни!!!
Он счастлив от того что вы его пара, готов заботиться о вас и защищать от всего мира.
Он уверен что рядом с вами он может свернуть с горы.
Здравствуйте. Между вами сейчас расстояние. Андрей считает, что девушка отдалилась, ушла в себя, ей необходимо время, чтобы сделать выводы и принять решение. Но Андрея тянет к вам и он хочет развивать отношения.
Мысли противоречивые, он вроде бы и хочет быть с вами, приятно ваше общество, общение, в целом, как девушка вы его привлекаете, но в голове у него всплывает постоянно одно НО, он очень много думает о вас, вашем с ним общении, взвешивает и его чаша весов, постоянно в движении, склоняется, то в одну сторону, то в другую. Все хорошо, но в голове у него постоянный анализ ваших отношений
Здравствуйте. Андрей думает о том, чтобы в будущем укреплять отношения с вами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!