Здравствуйте, Устроюсь ли я на новую работу должность выйду 23 Августа будет ли она меня устраивать нравится? Дмитрий 06.29.03:00ч. 1974г. Зеленоград - вопрос №5244415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет нравится, солидность наживёте  ,   авторитет и  рост. Стоит  сразу наладить  самые дружеские отношения  со   всеми. Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь в конце сентября, но заработок будет средним, в общем-то работа будет устраивать сама по себе