Здравствуйте эксперты.Меня зовут Ирина, моя дочь Виктория 01.08.2007 в этом году поступает в колледж.Прошла на «маркетолога», а хотела пройти на специальность «менеджер», но не прошла конкурсный - вопрос №5244650

отбор, но есть шансы что место освободится.Получится ли у нее поступить в колледж на менеджера? Или придется выбрать маркетолога?

Ответы

Само по себе место вряд ли освободится.