Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Арина, 06.10.2000 г.р. В личной жизни в последние года у меня полный ноль, пусто, одиноко. Душе хочется любимого человека рядом. Знакомлюсь с мужчинами, - вопрос №5245196

но всё не то, всё не так. А дырка в душе всё больше и больше растёт. Подскажите, просматриваются ли у меня хоть какие-нибудь намёки на отношения в ближайщее время, будут ли знакомства, которые приведут к чему-то большему? У меня есть всё, и красивая внешность и ум, и характер, и таланты, я очень развитая и зрелая, есть харизма и даже чувство юмора. Я нравлюсь мужчинам, когда иду по улице, они сворачивают голову из-за меня в прямом смысле этого слова. Мне все мужчины говорят что я красива, и не только они, но и общество в целом. А найти никого не могу, мне одиноко… Нет рядом того человека, с которым я бы хотела быть. Вот такая проблема… Благодарю за ответ заранее. 🙏 P.S. Недавно встретила мужчину, зовут Андрей, дату рождения не знаю, обращает внимание на меня, но я не увренна в нём, хотя он мне и симпатичен. Тогда, вопрос прозвучит и такой ещё: есть ли сейчас рядом со мной тот самый? Может я просто не замечаю счастье под своим носом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастье невозможно не заметить. Если бы было, заметили бы. Красивым и умным всегда сложнее найти спутника, потому что мужчины на их фоне чувствуют себя скованно. Вы не только красивая, но и чистая морально. Обязательно встретите. Может, года через два, может, чуть позже, но одиночество для Вас всего лишь временное испытание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арина, здравствуйте! Есть блоки родовые на женское счастье,  поэтому и мужчины мимо проходят. Да, вы привлекаете, нравитесь и интересны мужчинам, но к серьёзным отношениям не могут прийти с вами, так же как и вы с кем-то