Здравствуйте, какой характер у женщины, завистлива ли она? - вопрос №5245748

ольга 19.08.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина считает, что обстоятельства ее ограничивают, что она достойна большего. Довольно закрытая, то, что видно внешне, не соответсвует тому, что внутри
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщина закрытая, держит все в себе, самодостаточная, самостоятельная, умная. Может быть коварной.
Здравствуйте, холодный расчёт и холодный разум, много соблазнов, конфликта, зависти тоже есть место