Нужно ли менять работу Анне 22.09.1979? И будет ли потеря близких в течении года? Забеременею ли ещё? - вопрос №5246085

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этой работе Вы отдаете больше, чем получаете взамен. Идут не восполняемые потери энергии. Стоит подумать и рассматривать варианты на будущее. Потеря близких по карте СУд очень вероятна, Беременность не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, для смены работы сейчас еще не подходящее время. О потери близких нельзя думать, мысли материальные. О чем думаете, то может случится.
работу не стоит менять. беременности не будет
по хорару — работу менять не стоит, она или сейчас приносит хорошие деньги, или скоро начнет приносить. на остальные два вопроса ответ нет
Здравствуйте Анна! Работу сменить можно и желательно до вашего дня рождения в сентябре, позже  — менять только через год, беременность под большим вопросом — нужно наладить ваше физическое здравие в форму и норму полностью, потерь близких нет. Удачи!
Менять работу не стоит. Потеря близких вероятно — идет процесс к этому.
Беременность маловероятна, не видна в ближайшие годы
добрый вечер. работу Анне пока лучше не менять, сейчас не самое благоприятное для этого время. пока оставайтесь там где работаете, для вас это будет во благо. насчет потери близких не должно быть ничего такого, вам это не грозит, все будет в порядке. беременности тоже пока в ближ год не видно у вас. да и вам будет не до этого пока.
Работу сейчас не меняйте, будут события поважнее, связанные именно с утратой близкого человека. Когда все произойдет, тогда и поменяете образ жизни, заодно и очиститесь от дурных мыслей и энергий. Беременность еще будет.

@ SOFIA CHERNAYA