Ув. експерты, потерялся котёнок.... найдём ли? Нашла его неделю назад в рову - вопрос №5246454

неделю жил у нас, отелся, игрался, а вчера как под землю провалился, ищем и ничего… может где-то залез и не может вылезти? Может где-то пошел и потерялся? А может что-то случилось… Оксана. 03.10.1986 Буду благодарна если подскажете) Душа не на месте, оно такое маленькое, рыженькое, как оно и где…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его приютили, вряд ли Вы его найдете.