Добрый день, ситуация следующая, в почтовом ящике (у женщины) была найдена кукла из свечей, руки сложены на груди и залиты воском, в голове 2 иглы, вся голова истыкана чем то острым, спустя 3 месяца - вопрос №5246715

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
мужчина нашел у себя за газовой плитой такую же, но у нее руки свободны, и нет иголок, обе куклы сделаны из свечей которые были подпаленны. Стараюсь не брать в голову, но после второй находки очень неприятно. Что это может быть? С уважением к Вам.

Дополнение автора от 22.08.23 13:39:12
дополнено: мужчина был женат (отношения появились в браке), есть дочка, её любит и помогает, на данный момент в разводе
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

ПОдклад на смерть.
Подклад, порча на разрыв, нужно исправлять ситуацию, а не закрывать глаза это опасно
Порча. Где руки залиты- на смерть. Где руки свободны' на продолжительную болезнь
Здравствуйте, это порча (подклад), Вам ли или членам семьи предназначалось еще стоит выяснить, но то, что природа этих вещей негативная — факт. Лучше конечно проверить энергетику, возможно установка попала по назначению уже, в таком случае нужна чистка, данную вещь лучше деактивировать. Удачи!
Подклад — с руками залитыми на смерть, а там, где руки свободны, — на продолжительную болезнь, чтобы и причин болезни врачи не находили (можно сказать, что на медленное угасание)…
Здравствуйте, на вас наводят порчу и наводит человек который вхож в  квартиру к мужчине но не имеет доступ в ваше жилье поэтому поставили в почтовый ящик, могу с уверенностью сказать что порчу наводит кто то со стороны мужчины кто желает вам боль и разочарование а так же одиночество, у вас могут начаться головные боли и галлюцинации, вам может казаться что вас кто то зовёт по имени и тд.
здравствуйте, скорее всего это подклад. кто то вам желает зла. видимо кому то вы перешли дорогу, так же это может быть и специально было сделано на ссору вашу как рассорка, либо чтобы отнять удачу и здоровье.руками старайтесь не брать это все, а лучше возьмите тряпочкой и сожгите либо выбросьте куда то на перекресток.
с уважением
Злая шутка Вашей соперницы, что бы увести мужа из семьи.
Это подклады и очень серьёзный, руками без перчаток, голыми брать нельзя, на что точно сделано вы можете узнать сделав диагностику и конечно же это нужно снимать, чистить вас, так как и просто порча  со временем разрушит всё вплоть до смерти и ставить защиту срочно, так как будут делать подделы, и что бы они уже вам ни вредили, а шли откатом назад ,,,
Здравствуйте! Порча на смерть женщины, а мужчине на разрыв отношений.
Это как эксгибиционист в кустах, эффектом внезапности хотет напугать,
далее испуганный начинает накручивать себя во все стороны, пока сам, своими силами не сведет себя.
Находку в пакет, несете в мусорку,  мусор  сжигают.
Отдайте ситуацию свыше ;
Иди беда
Найди беда
Тех кто послал нам тебя беда
Одень их беда Обуй их беда
Накорми Напои их беда
Впереди них встань беда По бокам их встань беда
Сзади них встань беда
Не отпускай
Продыха им беда не давай
@ авторство мое
Не нужно искать кто, что, ясно что кто-то свой, выбросьте мысль, вместе с произведением.
Здравствуйте. Это не порча, подклад на разлад семейной жизни.
добрый день.
Вижу свечи непростые, для покойника использовали, потом провели нужный обряд и установили программу, которая будет работать на разрушение у людей буквально на всё: счастье, личную жизнь, финансы, здоровье. Итогом программы идёт смерть. Такое дело нужно снимать.

Добрый день. Куклы это подклад. Была попытка сделать порчу и отворот.Не вижу что удачная. Это женщина, соперница делает. Но зачем рисковать и ждать пока прилетит ещё негатив? Все подклады нужно не трогать руками и сжигать (в перчатках). Чистить квартиру, можно пригласить священника освятить. Подумать как защитить себя. Ни в коем случае нельзя игнорировать такие вещи, но и не зацикливаться на них. Пока ничего страшного нет.
Подклад это. Выкиньте и забудьте.
Подклад делали, на преграды в жизни, блоки, иголки-это болезни-тяжелые болезни ведущие к разрушению
И в целом-разрушение семьи, большего зла желают женщине. Избавьтесь от них (желательно не трогать голыми руками) и проводите чистку помещения и себя
Здраствуйте! Порча на болезни женщины. Мужчине на охлаждение чувств к женщине. Завистница подложила, хочет чтоб в семье все стало сложно.
Ритуал ВУДУ, сделанный в умелых руках, по заказу на рассорку. 1 кукла сделана на Вас, чтобы перестали о мужчине думать и не прикасались к нему, 2 кукла для него, чтобы был свободен отношений с Вами, чтобы забыл Вас. Женщина сделала, вхожая его дом. Отчитать вас нужно обоих, срочно и снять влияние ритуала, и, чем быстрее, тем лучше, чтобы перебить-аннулировать силу ритуала.
Явно находка не несет ничего приятного, вам нужно избавиться, и место зачистить, замыть и освятить, хотя видимо действие уже поимело смысл, здесь явно нападение на жену, сделано так, что она ничего не смоде поделать, в узел связаны руки, и иглой зафиксирована, порча на женское счастье.
На нормальную порчу это не похоже, чепуха какая-то. Может кто-то и думал, что таким образом навредит, но такие новодельные обряды не внушают опасений. Вольты никогда из свечей не крутили. Тем более если он отождествляется с жертвой, то подразумевается, что то, что будет с образом, произойдет и с человеком, поэтому подбрасывать или прятать в доме смысла нет. Больше на акт устрашения тянет.
Если эти люди пара, муж и жена то, жену хотят устранить, а мужчину освободить
Доброго дня. Не брать в голову не получится. Подклад направленный на передачу негативной программы, разрушение и вовсе смерть.Подклад нужно сжечь.Очищение-защита.
Это похоже на вольт, но сделан он дилетантом, он не активирован, в нем нет ни вещей, ни отсылок на" жертву",  ни биоматериалов того, кому хотели навредить,  поэтому кроме неприятного осадка  такая находка не принесет никакого негатива и уж тем более деструктива.
это вуду вольт  подклад ..2 свечи два иголки…он и она… это чтоб он с женой ссорились… порча чтоб ума затуманит… порча на ссоры раздор расставании развод.из за этого професиионального черный магии был развод у них… руки и ноги сжигали у куклу это чтоб он поднимал руку на жену… надо бросит в реку или море эти вещи и молитв читать потом православный.
Вчера уже отвечали, здесь всё предельно понятно, давно уже было сделано, теперь обнаружилось, и в новых отношениях он моет начать изменять, действие цикличное, и может повторяться тоже самое, что и было раньше.
Порча это, порча, и довольно неплохая.
П.с. дополнения ваши тут никто не прочтёт в личку пишите если надо
Ритуал на смерть и болезни.На пару.
Конечно ничего хорошего эти куклы не принесут, нужно их сжечь в огне. Огонь сожжет негатив,  а потом заказать в церкви себе и мужчине сорокоуст во здравие и самой почистит помещение у мужчины и читать молитвы от врагов.
Здравствуйте. Магическая месть с целью запугать, поработить, лишить воли. За газовой плитой нашел первую попытку применить магию к нему. Дальше — больше.
сильная порча на одиночество и разорение… кто то никак не успокоиться…
Бывшей жене не дает покоя уход мужчины. Она решила основательно разрушить его жизнь и отношения порчей. Работа сделана на расставание, а женщине еще и на болезнь.
Вас ждёт Победа, вы выше этого