Уважаемые эксперты!Подскажите , пожалуйста, как наладить отношения с дочерью Кристиной (дата рожденья 8 апреля 1989 года), моя дата рожденья 1 авгусиа 1968 года? - вопрос №5246791

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа
Не вмешиваться в её лич. жизнь. И ей не нравится Ваш сожитель.
Добрый день, очень сложно будет наладить с ней отношения, она может слушать всех кроме вас так же не верит вам, у вас постоянные разногласия, она обвиняет вас в чем то, будет тяжело переубедить её в обратном так как есть в ней упрямство. Можно попробовать сделать ритуал для смягчения её отношение к вам.
Здравствуйте! Необходимо очистить от родовой негатив и можно провести обряд на гармонизацию отношений между матерью и чадом
Здравствуйте, Наталья, вам надо принять все особенности вашей дочери, не пытаться её переделывать или менять, воспитывать, уже поздно и потом, проявите материнскую мудрость, пройдет время и ваша дочь сама всё осознает, где вас не поняла или обидела словом, не пытайтесь стать ей подружкой, вникатьв её секреты, вам надо оставатьсяна своем «троне королевы», вы мать — она дочь, и ваша связь есть, даже еслми вы отдельно живете или примите решение редко видеться, но ваша невидимая связь остается на небесах, и дочь останется меньше, младше, моложе, чуть неопытнее, и потому вами за всё буквально прощаема. Найдите в себе силы и проявляйте к ней снисхождение. Помните о своем статусе и держите дистанцию, иначе у вас никогда не будет своей личной жизни, а жервенность ваша ей точно не нужна, дочери нужна мать счастливая и веселай, ведущая свой, отдельный и разумный жизненный путь, со своими интересами, и никак с дочерью не пересекающийся, свой взрослый образ жизни, умудренный жизненныи опытом.

Жить от неё далеко и помогать деньгами… остальное она не воспримет, сейчас всё в штыки, и даже чистки только временный эффект может дать… годы могут пройти прежде чем как то изменится к лучшему
Доброго времени суток!
Кристина, очень категорично на данный момент настроена, решение окончательное и обжвлованию не подлежит так считает. Считает,.что вы ее не слышите, что она пытается донести, обида еще в ней сидит. Но, через вашу инициативу у вас состоится разговор для налаживания отношений. Какое то прояснение будет, характер у Кристины не простой, часто обижаться может. Но, хочет чтобы вы именно слышали ее.
С уважением Анна!
Вы можете провести обряд  примирение душ , помогает наладить отношения в сложных ситуациях.
Наталья, добрый день. Проблема серьезная между вами, много старых обид, которые обе не можете отпустить. С ее стороны обида глубокая, вплоть до агрессии. И в последние месяцы она настроена особенно жёстко к вам. Попытки помощи и заботы воспринимает в штыки, полностью хочет жить обособленно. Потому самое главное в этой ситуации ненавязчивость. Общайтесь с ней немного и на общие, неглубокие темы. Не старайтесь разговаривать по душам и что то выяснять, дозируйте общение. Подумайте над тем как смягчить эту ситуацию. Читайте регулярно молитвы Богородице об умягчения злых сердец, заказывайте сорокоуст за здравие. Можно сделать чистку и гармонизацию отношений.
Здравствуйте.  Ваша дочь хочет быть самостоятельной
Уйдите на время в тень. Она должна сама прийти к тому что вам как матери нужно внимание и забота.
здравствуйте, ваша дочь очень гордая сама себе на уме, с характером. пока никак вы не сможете наладить с ней отношения. вам будет сложно это сделать. свои нюансы и хлопоты будут по этому поводу, сейчас вам надо пустить все на самотек и подождать благоприятного момента, когда ситуация сама стабилизируется.  пока вы не сможете никак поменять ситуацию. выпадают преграды и трудности у вас с ней, недопонимания и разногласия.
с уважением
Здравствуйте, она не хочет идти на контакт. У неё обида нейкая сидит внутри.
Отношения сами наладятся со временем.
Карты говорят, не просто, но можно.Есть молитва, специальная, тогда наладятся отношения.
Здравствуйте.Наталья! Вытащила 3 карты, т.к. отношения  -очень сложная система, содержат много аспектов. 1*Король жезлов* — либо не критиковать отца дочери, либо её мужчину.2.*5 жезлы* — понять.что у вас с дочерью разные видение Мира и разные желания.Она делает не во вред Вам, а себе на радость.3.*10 кубки* — Больше уделяйте внимания своей семье, своей личной жизни, чтобы дочь общалась со счастливой матерью!!! Чтобы дочь приходила к Вам как в уютное гнёздышко.
Здравствуйте доча ваша в глубоком размышление, она планирует будущие действия, даже если  этого не видно и она пассивна внешне. Пока идёт у вас пауза, и она сама себе взяла тайм  аут.пока видно покой и отрешенность. Но у вас состоится важный разговор по которому она уже будет принимать решение как дальше с вами общаться
Здрасвтвуйте
отношения вы наладите-это показали карты, а именно-быть более терпимее, внимательнее, создать атмосферу дружелюбную, не нужно что то доказывать, и быть немного щедрее
Чем больше между Вами дистанция, тем спокойнее отношения. Она самостоятельный человек и ждет от вас не критики, а одобрения.
Вы можете ее только продолжать любить. умная девочка, не наделает глупостей, не нужно за нее бояться и контролировать, вполне самостоятельная. чуть станет старше, поймет все Ваши тревоги и опасения за нее. сама придет с миром. Сейчас в ней говорят детсвие обиды, когда сама станет мамой, сможет отпустить.
Доброго времени суток. Общаться с ней гармонично, несмотря на сложности сохранять энтузиазм. Сделать вид что вы отказались от того что хотите или требуете от нее.
Кровная  связь      всё равно   крепкая, дочь думает о    вас  ,  знает, что  долг дочери  ,    никуда не денется. Просто  пусть  сама      устраивает  свою жизнь — будут     хорошие результаты, она   сама с радостью поделится с   вами. А пока   ей  похвалиться нечем , о   своих трудностях делиться не    может .   Но у    вас    будет  близкое общение  и   взаимопонимание.
Ситуации тяжелая. Здесь даже не видно шанса, не видно возможности как-то это напряжение погасить, вы не знаете как вам быть, что вам делать, в каких-то поступках ее вы разочарованы и вы не знаете выхода из этого. Знаете, здесь совет попытайтесь осознать, проработать негативные стороны этой ситуации,
Со стороны дочери идет карта 10 жезлов, то ли она является тяжелой и неуправляемой, то ли вы ей такой кажетесь. 10 жезлов может показывать момент, когда вы ограничиваете ее свободу, когда ее действия подавляются, здесь такая энергия давления, когда не хочется, но надо, также эта карта может показывать гиперответственное отношение к дочери, когда вы знаете как ей будет лучше, когда вы в этом убеждены. Иногда эта карта показывает, что кто-то из вас не делает выводы из полученного опыта и ситуация возникает вновь из-за низкой организованности. Но основная тема этой карты-груз, может быть вам тяжело с чем-то справляться в жизни? Может быть вы много на себя берете? Может быть заставляете ее что-то делать? Здесь чувство долга у дочери может присутствовать, тягостное такое чувство. Другой автор описывая взаимоотношения двух людей по этой карте сообщает, что кто-то будет тянуть эти отношения, несмотря на недостатки, тянуть, помогать, жертвовать собой, но не бросит, не бросит и не откажется. Т… е так или иначе как бы не было сложно, связь у вас сохранится, и вам как матери по Рыцарю Чаш нужно идти на встречу, на примирение, сделать что-то приятное для нее, здесь Рыцарь Чаш протягивает кубок, может подарочек ей какой-то прикупить, в общем-то чем-то надо удивить или задобрить)

С уважением, Константин.
Много негатива между вами, я вижу вмешательство человека со стороны который работал над ней.
Вам нужно стабилизировать её энергетику.
упертая как баран… сейчас она вас не слышит… со временем начнет к вам тянутся и понимать…
Наступает плодотворный период, в течение месяца найдёте общий язык
По мнению автора лучший ответ отсутствует.