Как сложится моя жизнь заграницей? Какой меня видят люди? Юлия 06.12.88 - вопрос №5246964

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый вечер. Видят вас умной и интересной, есть магнетизм. Так что новые знакомства, круг общения быстро появится. У вас прекрасные перспективы в связи с переездом. Он даст вам новое вдохновение и цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вы упорная, настойчивая, знаете чего хотите, поэтому все сложится хорошо.Все сложности пройдете, и по итогу успех и финансы ждут вас.
Здравствуйте Юлия, если вы поедите одна без мужа, то трудновато вам будет заграницей. А люди вас видят смелой, активной решительной. Благодаря этим качествам все у вас сложится хорошо!
Всё будет и падения и взлёты, туз чаш и десять чаш — знакомство с будущим мужем, семья с ним и дети ,,,
Удачно сложиться.Там обретете семью.
Здравствуйте, люди вас видят простой и спокойной, жизнь заграницей сложиться лучше чем была до этого, у вас откроются новые возможности без ограничений.
Здравствуйте! Путь к Вашему успеху -это постепенная адаптация  к менталитету страны, привычкам, обычаям и стилю жизни. Путь к успеху через трудности. Местное окружение видит вас не похожей, Вы кажетесь очень открытой, непосредственной  и многих это смущает.
Про заграницу по хорару — переезд выровняет ваши финансы, при этом даст и рост доходов, и стабильность

по дате рождения — как вас видят люди. как человека заботливого, думающего о других, бескорыстно помогающего другим, но отчасти нерешительного и сомневающегося. В плюсе вы для других общительная, даже скорее умеющая найти правильное слово для каждого человека, хороший организатор,
В минусе — недоверчивая, обидчивая (мнительная/раздувающая из мухи слона).

на самом деле вы, скорее всего, можете периодически ощущать, что вы родились не в то время, не в том месте, что все вокруг откровенно глупее вас и найти себе человека «наравне» очень непросто. Отсюда такое фоновое ощущение одиночества. До конца открываться другим вам сложно, потому что страшно, что предадут, а отношения и чувства для вас — это фундамент и основа жизни.
здравствуйте заграницей вам будет сложновато первое время, будут свои нюансы и хлопоты, переживания вы там по сути будете одна, друзей особо у вас там не будет, поэтому долго будете приспосабливаться к новому месту.
с уважением.
Здравствуйте.
Будут изменения, будете прибывать в своих мыслях. Вам будет казаться, что ситуация в подвешенном состоянии. Карта семьи, тут мужчина деспотичный по характеру, немного холодный, будет хитрость и поступок или действие нечестным путём. Конфликт будет из за этого, могут быть манипуляции. Тяжело будет, у вас будет движение вперёд, грядут перемен судьбоносные по колесу судьбы. Еще мужчина вышел в раскладе, деловой, активный, с ним будет страсть.
Здравствуйте
у вас отличные перспективы показаны, сможете обустроить свою жизнь, хорошие взаимоотношения, семья
люди вас видят доброжелательной, вы излучаете больше позитивную энергетику, также у вас хорошее патнерство будет, рядом человек-на одной волне
Здраствуйте. С развитием, с перспективами в финансах. Будет мешать недоверие между вами и двумя мужчинами, которые окажутся рядом. Видят Вас неторопливой, есть ощущение что чего-то ждете, материальной, любящей земные удовольствия, иногда неясной что возникают вопросы о вас кто вы и что вы.
По-разному будет складываться. Временами будете ощущать себя на коне, периодами наоборот будет казаться, что идёт фаза спада. Но в любом случае будет много контактов и возможностей для разнообразного времяпровождения.
Вас видят не вполне довольной чем-то. Это может не бросаться в глаза особо, но создаваться впечатление будто что-то мает. В остальном же кажетесь человеком лёгким на подъем, не обременяющим кого бы то ни было. Выглядите женственной или во всяком случае олицетворяет собой некие качества, присущие настоящей женщине.
Здравствуйте, ваша жизнь  будет  напряжённой, для людей вы необычная, со своими принципами девушка.
Всё будет благоприятно для вас, вы будете на хорошем месте.
Люди видят вас яркой.