здравствуйте уважаемые эксперты!!!!!хочу вас спросить о том что ко мне чувствует александр 10.10.1990 ко мне???любит ли ?какие чувства - вопрос №5247035

испытывает? говорит что хочет быть вместе но мы не виделись давно.всем спасибо кто ответит.ольга 29.08.1989.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства все ещё есть, есть и желание быть вместе и строить совместное будущее, стоит дать шанс проявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луна+Башня. Чувства есть, вы ему нравитесь, притягиваете, но в то же время у него много страхов и социальных ограничений. боязнь неодобрения, и под.